Лучший педагог года

Моя маленькая Победа!!!

ЛЮБОВЬ ШМЫТКИНА
Моя маленькая Победа!!!

Девочки,хочу поздравить вас всех с наступающим праздником и пожелать всего самого светлого!А еще хочу поделиться своей радостью-я сегодня узнала, что моя аттестация прошла на ура!Столько было переживаний. с этими новыми требованиями по экспертному заключению!Кто через это сейчас проходил меня поймет!Но,как говорится,где наша не пропадала. Одно могу сказать точно,девчонки-дерзайте и все у вас получится!Глаза боятся,а руки делают!Я очень сильно переживала,но поддержка и помощь моих коллег и друзей сделала невозможное возможным. Я очень счастлива и рада!Хочу пожелать всем у кого еще защита впереди-не переживайте,вы все таланты и умницы!Вперед!

Публикация «Моя маленькая Победа!!!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Моя маленькая победа.Моя маленькая победа. Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами своей радостью! Вчера я получила свою первую награду на сайте - «Бронзовый блок».

Моя первая награда!Моя первая награда! Моя первая награда Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами большой радостью! На МААМе зарегистрировалась 18 февраля, можно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя маленькая Победа!!!
Опубликовано: 7 марта 2013 в 21:39
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД