Получи документы

Моя первая награда! (1 фото)

Любовь Толстолуцкая
Моя первая награда!

Моя первая награда

Добрый день, уважаемые коллеги!

Хочу поделиться с вами большой радостью! На МААМе зарегистрировалась 18 февраля, можно сказать случайно. Заставила грядущая аттестация. Сначала, честно скажу было страшновато. Сейчас уже во всем разобралась и очень рада, что имею такую чудесную возможность общаться со своими единомышленниками, ведь у нас общие интересы. Из ваших блогов узнала много нового и интересного. В последнее время даже не захожу на свою страницу в одноклассниках, на МААМе мне интереснее. А сегодня на своей странице увидела свою первую награду : «Золотой пост» и была очень рада. Её я получила за мастер – класс «Фиалочки - для любимой мамочки!» Огромное спасибо всем, кто проголосовал за эту работу и поддержал меня. Я хочу, чтобы и у вас было хорошее настроение. Эта корзина вам от меня с уважением и благодарностью!

Публикация «Моя первая награда!» размещена в разделах

Моя первая награда!
Публикации по теме:

Моя первая награда. Спешу поделиться радостью. Мой конспект занятия "Археологические раскопки старинной вазы" стал победителем (Выбор Maam.ru). Это первая моя.

Счастливое число февраля! Дорогие коллеги, уважаемые мои МАААМовцы спешу поделиться с вами своей радостью. 5 ФЕВРАЛЯ Я ЗАЩИТИЛАСЬ НА ВЫСШУЮ КАТЕГОРИЮ! В этом году.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя первая награда!
Опубликовано: 4 марта 2013 в 18:25
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД