Лучший педагог года

Фотоотчет «Моя мама — мастерица» (5 фото)

Светлана Егорова
Фотоотчет «Моя мама — мастерица»

Руки мамочки моей —

Пара белых лебедей:

Так нежны и так красивы,

Столько в них любви и силы!

Целый день они летают,

Будто устали не знают.

В доме наведут уют,

Платье новое сошьют,

Приласкают, обогреют —

Руки мамы все умеют!

(Татьяна Шорыгина)

"Почему говорят, что руки мамы "золотые"?" Эта была тема обсуждения и организация выставки ко Дню матери. Каждый ребенок старался рассказать о своей маме. И вот что ответили они:

Публикация «Фотоотчет „Моя мама — мастерица“» размещена в разделах

"Нет, они не золотого цвета. Просто они умелые, во всем могучие и старательные. " - ответил Ваня. "У моей мамы руки-умелки" - сказал Семен. " А у моей мамы руки трудильные. " - с радостью поделился Егор. И все же детям было очень любопытно и интересно, чья мама с золотыми руками и что она лучше умеет делать.

" В их руках простая нитка становится игрушкой, ракушка подсвечником, а лента и бисер превращатся в красивые цветы. Руки моей мамы просто волшебные" - ответила Полина. И вот наша выставка тому и подтверждение.

Фотоотчет «Моя мама — мастерица»
Фото «Моя мама — мастерица»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Руки мамочки моей Пара белых лебедей Так нежны и так красивы Столько в них любви и силы Целый день они летают Будто устали не знают Фото №2 В доме наведут уют Платье новое сошьют Приласкают обогреют Руки мамы все умеют Татьяна Шорыгина Почему говорят что руки мамы золотые Эта была тема обсуждения и организация выставки ко Дню матери
Публикации по теме:

Фотоотчет акции «Мама милая моя»Фотоотчет акции «Мама милая моя» День Матери – это международный праздник, посвященный всем мамам мира. Цель этого прекрасного праздника- поддержать традиции бережного отношения.

Фотоотчет «Моя мама лучше всех»Фотоотчет «Моя мама лучше всех» По доброй традиции в начале весны празднуется самый прекрасный и красивый праздник 8 марта международный женский день! В детском садике.

Фотоотчет «Моя мама лучше всех» (средняя группа)Фотоотчет «Моя мама лучше всех» (средняя группа) Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашей уютной группе. Ведь именно в ноябре мы отмечаем.

Фотоотчет «Моя мама — рукодельница»Фотоотчет «Моя мама — рукодельница» Фотоотчет с выставки работ "Моя мама - рукодельница" Разработал и организовал воспитатель разновозрастной группы МКОУ ОНШ - ДС ЭМР.

Фотоотчет о празднике «У самовара я и моя мама»Фотоотчет о празднике «У самовара я и моя мама» Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек,.

Фотоотчет выставки поделок «Осень-мастерица»Фотоотчет выставки поделок «Осень-мастерица» Сегодня мы хотим поделиться с вами фотоотчетом выставки поделок «Осень мастерица». Начнем с того, что 4 октября 2017 г. в нашем детском.

Фотоотчет «Мамочка милая, мама моя!!!»Фотоотчет «Мамочка милая, мама моя!!!» День матери — международный праздник в честь всех матерей. Мама – это самое первое слово, которое произносит маленькая кроха. Слово это.

Методические рекомендации для педагогов «Организация выставки «Моя мама — мастерица» ко Дню матери»Методические рекомендации для педагогов «Организация выставки «Моя мама — мастерица» ко Дню матери» В последнее воскресенье ноября с 1998 года в России отмечается День Матери. Целью празднования Дня матери является стремление подчеркнуть.

Фотоотчет о развлечении во второй младшей группе «Моя мама лучше всех!»Фотоотчет о развлечении во второй младшей группе «Моя мама лучше всех!» 27 ноября мы отмечаем Всемирный День Матери. Этот праздник для нас относительно новый, но какую огромную роль он играет для нас! Ведь для.

Сценарий праздника к Дню матери для детей старшей группы «Моя мама — мастерица» Звучит музыка. Ведущий: Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашем уютном зале. Ведь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Моя мама — мастерица»
Опубликовано: 21 декабря 2017 в 21:53
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД