Папки-передвижки

Моя первая награда

Татьяна Глоба
Моя первая награда

Наконец- то и я могу крикнуть"Ура".Получена моя первая награда. Я так увлеклась своими публикациями,общением с коллегами. Ведь это так интересно узнать что- то новенькое,т. к. век живи,век учись,поделиться своими наработками,своими идеями. Очень много узнала нового,увидела очень много интересного. Сегодня поделилась своей радостью со своими коллегами по работе,со своими детьми. Все были очень рады и взрослые и, конечно же, дети. Ведь они,как я и писала,во многом мне помогали. Рисовали,вырезали,приклеивали. В общем, принимали очень активное участие в моей и своей работе.

Публикация «Моя первая награда» размещена в разделах

Отдельное спасибо нашему старшему воспитателю,за рекомендацию зайти в гости на ваш сайт. Всем желаю творческих удач!

Публикации по теме:

Ура!!! Моя первая награда!!!Ура!!! Моя первая награда!!! Ура!Моя первая награда!Ещё недавно,зайдя на этот сайт по рекомендации нашего методиста,Сизонец Татьяны Николаевны,я решила разместить.

Ура! У меня серебро!Ура! У меня серебро! Каждая награда вызывает бурю эмоций! Первая награда - радовалась вся семья, они мне часто помогают советами: какие фотографии выбрать,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя первая награда
Опубликовано: 20 августа 2012 в 19:03
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД