МААМ-картинки

Моя презентация на конкурс «Воспитатель года-2014» (1 фото)

Виктория Сахарова
Моя презентация на конкурс «Воспитатель года-2014»

Добрый день, коллеги! Решила поделиться своей презентацией на районный конкурс " воспитатель года 2014", который прошел 29 июля 2014 года в Репьевском районе. Для меня это был первый конкурс за всю мою педагогическую деятельность, а я работаю воспитателем всего 3,5 года, не считая декретный отпуск. Очень волновалась и переживала, сначала не хотела участвовать, говорила, что у меня стаж совсем маленький и 2 категория, куда мне тягаться с опытными воспитателями, которые по 30 лет отработали в садах и имеют 1 категорию! К слову сказать, я была самая молодая участница финала, в финале было 4 воспитателя и я заняла первое место!Теперь мне предстоит выступление на областном конкурсе, я буду очень стараться! Спасибо всем за чтение этого поста!

Публикация «Моя презентация на конкурс „Воспитатель года-2014“» размещена в разделах

Моя презентация на конкурс «Воспитатель года-2014»
Публикации по теме:

Презентация «Зарождение личности в семье!» (визитная карточка педагога) Добрый день уважаемые коллеги! Меня зовут Любовь! Я только начала свою педагогическую деятельность в этом удивительном мире! Хочу поделиться.

Районный конкурс «Учитель года-2014!»Районный конкурс «Учитель года-2014!» Уважаемые коллеги, хотела бы поделиться с вами радостной новостью!Сегодня у нас закончился районный конкурс "Учитель года-2014!"в котором.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя презентация на конкурс «Воспитатель года-2014»
Опубликовано: 4 августа 2014 в 11:06
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД