Лучший педагог года

Моя работа — детский сад. Видео

Наталья Казанова
Моя работа — детский сад. Видео

Мой второй дом - это детский сад, в котором работаю более 11 лет. Люблю свою работу, своих маленьких, забавных, любопытных почемучек.

Каждое утро спешу навстречу с детством. Для меня большая радость - всегда быть с детьми, любить их любых, пусть это порою друзьям не понятно, а я благодарна судьбе уж за то, что детство проживаю многократно. И я серьезно скажу вам, когда с детьми общаюсь, так незаметно для себя в ребенка превращаюсь. Я добрая фея, я злой чародей, и кот, и принцесса я в сказках детей. Мы вместе играем, мы вместе поем, мы вместе любые ответы найдем. И нас непременно всегда ждет успех, ну как не любить мне за это их всех?

Публикация «Моя работа — детский сад, Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Порадуйтесь вместе со мноюПорадуйтесь вместе со мною У меня сегодня радость и я хочу ею поделиться с вами. Для меня это "чудо" получить грамоту за свои достигнутые успехи. Ведь в детском саду.

Ура!!! Мой золотой пост! Хочу разделить свою радость с вами, дорогие коллеги, так как благодаря вам я получила медаль "Золотой пост" за "Снеговика" из фольги. Приношу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя работа — детский сад. Видео
Опубликовано: 18 апреля 2013 в 21:18
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД