МААМ-картинки

Моя семья (12 фото)

Елена Кустова
Моя семья

Самое дорогое у меня - это моя семья. Она большая,

Моя семья
Фото №1 Самое дорогое у меня это моя семья

Мы очень дружны, для меня это очень важно. Как часто я наблюдаю, что дружеские отношения во многих семьях отходят даже не на второй план, а гораздо дальше. Мои три дочери всегда радуются встречам.

Публикация «Моя семья» размещена в разделах

Фото №2 Мы очень дружны для меня это очень важно Фото №3 Как часто я наблюдаю что дружеские отношения во многих семьях отходят даже не на второй план а гораздо дальше Фото №4 Мои три дочери всегда радуются встречам Фото №5 Публикация Моя семья размещена в разделах Семья Фото №6 Все материалы по теме семьи Темочки Фото №7 Старшая учит младшую делать пальчики из баклажанов Фото №8 Моя старшая дочь подарила мне двух внучек Машу и Лизу Фото №9 Сноха Оля подарила внука Андрея Фото №10 На все выходные и праздники мы собираемся вместе вместе работаем по хозяйству и вместе потом отдыхаем

Старшая учит младшую делать" пальчики" из баклажанов.

Фото №11 Дети полюбили проводить время на новой детской площадке ходят туда вместе с родителями

Моя старшая дочь подарила мне двух внучек, Машу и Лизу. Сноха Оля подарила внука Андрея. На все выходные и праздники мы собираемся вместе, вместе работаем по хозяйству и вместе потом отдыхаем. Дети полюбили проводить время на новой детской площадке, ходят туда вместе с родителями. У каждого есть любимое место отдыха, но все любят отдыхать на лавочке под липами, которым уже двадцать лет. Моя семья - это моя радость, утешение и поддержка.

Публикации по теме:

Подготовка к празднику «Вместе дружная семья».Подготовка к празднику «Вместе дружная семья». "Семья-самое дорогое, что есть у любого человека. Самые дорогие и любимые люди в жизни ребенка-это родители. Потребность в родительской любви.

Семья А семья-это дом. Это двое и третий, И, быть может, четвертый, и пятый потом. Это теплые строки в желанном конверте, Если машет разлука.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя семья
Опубликовано: 4 октября 2012 в 19:36
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД