Папки-передвижки

Моя семья (2 фото)

Оксана Геннадьевна Сторожук
Моя семья

СЕМЬЯ - СЕМЬ "Я"

Самое дорогое, что есть у человека - его семья.

Несложная арифметика: папа, мама, три сына и две дочери - семь "Я" - это моя семья! Мы с мужем стараемся воспитывать детей активными, трудолюбивыми и физически крепкими. Дети любят кататься на роликовых коньках - у каждого ребёнка есть своя пара, кататься на велосипедах, любят играть в лапту и футбол, с удовольствием ходят на лыжах. Обожаем выезжать всей семьёй на природу - в лес, на Байкал - в любое время года. Дети не один раз награждались дипломами, грамотами и благодарностями за хорошую учёбу, участие в олимпиадах, конкурсах и выставках. Каждая детская награда - моя радость, моя гордость!

Публикация «Моя семья» размещена в разделах

26 октября 2013 года в честь Дня отца глава города В. Н. Сендзяк вручил благодарственное письмо и памятный подарок главе нашей семьи Сторожук Алексею Константиновичу.

Моя семья

После церемонии награждения.

Фото №1 СЕМЬЯ СЕМЬ Я Самое дорогое что есть у человека его семья

Семья - самое дорогое, что есть у меня.

Публикации по теме:

«Мама, папа, я — моя дружная семья»«Мама, папа, я — моя дружная семья» «Мама, папа, я – моя дружная семья» В рамках тематической недели «Я среди людей. Ребенок и другие люди» в группе «Ласточки» были проведены.

Нетрадиционные формы работы с родителями. Электронная презентация о семьях группы «Семейная летопись» Все знают, что семь - это самое главное в жизни каждого человека! Наши методисты организовали конкурс под названием "Семейная шкатулка".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя семья
Опубликовано: 6 июня 2014 в 16:45
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД