Получи документы

Моё Хобби (1 фото)

Елена Крюкова
Моё Хобби

Картины из шерсти,

Моё Хобби

ли "Шерстяная акварель" — это метод послойного наложения шерсти слоями на основу, закрепленную рамкой в стекле. За счет того, что мы накладываем разные оттенки шерсти друг на друга тонкими прядями, получается плавный переход цветов один в другой. Создается необычное впечетление от " шерстяных" картин. Перед началом работы необходимо познакомится с шерстью, как с материалом, почувствовать его. Для начала надо выбрать простой сюжет, состоящий из нескольких цветов и оттенков. для получения оттенков нам понадобится щётка для шерсти (можно купить в зоомагазине). Пастмы двух цветов берём в одну руку (они располагаются одна поверх другой) и счёсываем (проводим щёткой) сверху вниз, так два цвета шерсти смешиваются между собой. Пастмы при выкладывании должны быть примерно одной плотности (не толстые) и одной длинны. Равномерно выкладываем пастмы в соответствии с цветом. Когда работа закончена накрываем стеклом, аккуратно, чтобы изображение не сдвинулось и вставляем в раму.

Публикация «Моё Хобби» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

kartiny-iz-shersti_4p6b2.pptx | 1564,11 Кб
 
Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби Хочу сегодня рассказать о своих работах,вышитых крестиком, которые у меня получились в летнюю пору. Над ними я работала и в отпуске, и во.

Сценарий мероприятия в День здоровья «Моё здоровье — моё богатство» День Здоровья. Тема: «Моё здоровье, моё богатство». Цель: охрана и укрепление здоровья детей Задачи: - формировать представление о здоровье,.

Красота своими руками. Моё хобби-2Красота своими руками. Моё хобби-2 Приветствую педагогическое сообщество замечательного образовательного сайта! Очень хочется поделиться с Вами новыми поделками! Подушки.

Моё хобби-декупажМоё хобби-декупаж В январе у моей хорошей знакомой,коллеги по детскому саду был юбилей. Ей исполнилось 70 лет. Мы много лет проработали с ней в детском саду,а.

Моё хоббиМоё хобби Сегодня мне хотелось бы немного рассказать о своём увлечении. Когда я приезжаю в отпуск в деревню, я люблю уединяться в своей избушке.

Моё хоббиМоё хобби .

Моё хобби (фоторепортаж)Моё хобби (фоторепортаж) Бог не дал мне дочку. Дал мне двух сыночков! И кого мне наряжать? Кому бантики вязать? Коль работы просят руки, Что – то сшить, иль смастерить.

Моё хобби — газетные трубочки.Моё хобби — газетные трубочки. Наверно у каждого педагога есть любимое занятие - хобби. Хобби помогает расслабляться и творчески развиваться. Для меня одним из таких.

Моё хоббиМоё хобби Решила выставить на ваш суд вот такую божью коровку. ,которая была слеплена еще летом,но была забыта. А сейчас наступила весна и пришло.

Новогодние вязаные игрушки или моё любимое хоббиНовогодние вязаные игрушки или моё любимое хобби Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! В преддверии нового года все мы с радостью и превеликим удовольствием готовимся к предстоящему.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё Хобби
Опубликовано: 9 мая 2017 в 18:38
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД