Лучший педагог года

Фотоотчет «Музыкально-спортивный праздник «День Нептуна» (10 фото)

Анастасия Андрейцева Юрьевна
Фотоотчет «Музыкально-спортивный праздник «День Нептуна»

Фотоотчет «Музыкально-спортивный праздник «День Нептуна»

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. Дети ждали этот праздник с нетерпением, ведь все любят плескаться, соревноваться в ловкости и смелости.

«День Нептуна» в простонародье называют «Иван Купала», а в истории острова он знаменит ещё и под другим названием: День рыбака.

Публикация «Фотоотчет „Музыкально-спортивный праздник „День Нептуна“» размещена в разделах

Сегодня наши воспитанники с педагогами отправились в 151 детский сад, где был организован музыкально-спортивный праздник «День Нептуна». В мероприятии приняли участие воспитанники из пяти соседних детских садов.

Детей встретили два пирата, которые собирались идти на поиски сокровищ. При встрече с ребятами пираты предложили искать сокровища вместе, проходя сложные испытания. Ребята с большим интересом выполняли задания пиратов и проходили испытания. Ну и самым ярким моментом праздника было появление главного героя Нептуна, у которого и оказались сокровища.

Всем участникам вручили дипломы и призы. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и доставило детям много радости. Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном.

Фото «День Нептуна»
Фотоотчет «Музыкально-спортивный праздник - фото
Лето это пора отдыха и праздников и веселья Одним из самых популярных праздников летнего периода является День Нептуна Этот праздник хорошо известен всем как детям так и взрослым Дети ждали этот праздник с нетерпением ведь все любят плескаться соревноваться в ловкости и смелости День Нептуна в простонародье называют Иван Купала а в истории острова он знаменит ещё и под другим названием День рыбака Публикация Фотоотчет Музыкально спортивный праздник День Нептуна размещена в разделах День Нептуна Сценарии летних развлечений Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения
Публикации по теме:

Музыкально-спортивный праздник «Наша армия сильна!»Музыкально-спортивный праздник «Наша армия сильна!» «Наша армия сильна!» музыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» Старшая группа Цель: патриотическое воспитание детей.

Фотоотчет «Праздник солнца и воды — День Нептуна»Фотоотчет «Праздник солнца и воды — День Нептуна» Фотоотчет «Праздник солнца и воды -«День Нептуна» Добрый день, уважаемые коллеги и друзья! Хочу предложить Вашему вниманию фотоотчет веселого.

Фотоотчёт «Музыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» в подготовительной группе»Фотоотчёт «Музыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» в подготовительной группе» 22 февраля в нашей группе прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой.

«Как дети Лето спасали». Музыкально-спортивный праздник Автор-составители: ВолокитинаЕ. А и Ибрагимова Ф. И. Проводится на улице, на нескольких участках в виде игры. Под русскую народную мелодию.

Музыкально — спортивный праздник Богатыри земли русскойМузыкально — спортивный праздник Богатыри земли русской Сценарий музыкально -спортивного праздника к Дню защитника Отечества «Богатыри земли русской»(старшая и подготовительная к школе группы).

Музыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» ФотоотчётМузыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» Фотоотчёт Фотоотчёт о подготовке и проведении музыкально-спортивного праздника "День защитника Отечества". В предверии празднования 23 февраля, дня.

Музыкально-спортивный праздник для подготовительной группы «День защитника Отечества»Музыкально-спортивный праздник для подготовительной группы «День защитника Отечества» Цель:расширять представления детей о празднике, посвящённом Дню Защитника Отечества Задачи: - воспитывать чувство патриотизма, любовь.

Музыкально-спортивный праздник к 23 февраля в средней группеМузыкально-спортивный праздник к 23 февраля в средней группе Музыкально-спортивный праздник к 23 февраля в средней группе. Цели: расширять представления детей о государственном празднике; развивать.

Музыкально-спортивный праздник ко Дню защитника Отечества Группа: Старшая разновозрастная Возраст: 4-7 лет. Интеграция познавательных областей: «Познавательное», «Речевое», «Социально- коммуникативное»,.

Музыкально-спортивный праздник «Космические спасатели»Музыкально-спортивный праздник «Космические спасатели» Музыкально-спортивный праздник «Космические спасатели» Дети входят в зал под «Марш юных космонавтов»А. ФилиппенкоНезнайкаЗдравствуйте, друзья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Музыкально-спортивный праздник «День Нептуна»
Опубликовано: 29 июня 2022 в 14:51
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД