Получи документы

Фотоотчёт «Мы артисты!» (9 фото)

Ирина Веригина
Фотоотчёт «Мы артисты!»

В нашем детском саду проходила тематическая неделя "Неделя театра".

Открытие недели проходило в игровой форме. Мы побывали на "Тучкиных именинах", где ребята с удовольствие поиграли и посоревновались в различных конкурсах, послушали песенку "Капельки", которую исполнила Никитина Вероника, воспитанница средней группы, затем ребята превратились в забавных лягушат. Старшие дошкольники показали нам сказку "На лесной поляне". В гостях у нас побывала "Бабушка - загадушка", со своим волшебным сундучком, из которого доставала загадки о знакомых детям сказках, ребята отгадывали и инсценировали загадку настольным театром. Так же проходил конкурс на лучший театрализованный уголок, в этом конкурсе мы стали победителя и заняли 2 место среди среднего дошкольного возраста. А в завершении недели, мы с детьми стали настоящими артистами и показали младшим дошкольникам сказку В. Сутеева "Под грибом".

Публикация «Фотоотчёт „Мы артисты!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Мы артисты!»
Фото «Мы артисты!»
Фотоотчёт - фото
В нашем детском саду проходила тематическая неделя Неделя театра Открытие недели проходило в игровой форме Старшие дошкольники показали нам сказку На лесной поляне В гостях у нас побывала Бабушка загадушка со своим волшебным сундучком из которого доставала загадки о знакомых детям сказках ребята отгадывали и инсценировали загадку настольным театром Так же проходил конкурс на лучший театрализованный уголок в этом конкурсе мы стали победителя и заняли место среди среднего дошкольного возраста А в завершении недели мы с детьми стали настоящими артистами и показали младшим дошкольникам сказку В
Публикации по теме:

«Мы юные артисты» (фотоотчёт)«Мы юные артисты» (фотоотчёт) В нашей группе подходит к концу тема недели «Сказочная безопасность». Сказки - верные помощники во многих жизненных ситуациях. При помощи.

Артисты в гостях у детей (фотоотчёт)Артисты в гостях у детей (фотоотчёт) Всем известно, что необходимо знакомить детей с правилами дорожного движения. Дети очень благодарная публика, в особенности, если новые знания.

Фотоотчёт сказки «ПЫХ» для детей с ЗПР. Фотоотчёт «Развитие мелкой моторики в разных видах деятельности»Фотоотчёт сказки «ПЫХ» для детей с ЗПР. Фотоотчёт «Развитие мелкой моторики в разных видах деятельности» Оформление ширмы для показа сказки "ПЫХ" Персонаж сказки дедка и ёжик. Персонаж сказки бабка и внучка Алёнушка. Бабушка - Сказочница.

Фотоотчет «Артисты в гостях у ребят»Фотоотчет «Артисты в гостях у ребят» Театр – это праздничное представление, детская радость. Все мы знаем, что без сказок невозможно полноценное развитие ребенка. Театрализация.

К нам приехали артисты. ФотоотчётК нам приехали артисты. Фотоотчёт Мы живём в небольшом селе, приезд артистов для нас большая радость. Когда нам позвонили и предложили посмотреть выступление Воронежского.

Конспект досуга в группе раннего возраста «Сегодня мы и зрители, сегодня и артисты»Конспект досуга в группе раннего возраста «Сегодня мы и зрители, сегодня и артисты» «Сегодня мы и зрители, сегодня и артисты»Программное содержание: знакомить детей с театральным выступлением, театральным макетом (ширма).

Конспект занятия по театрализованной деятельности «Настоящие артисты» (подготовительная группа) КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО ТЕАТРАЛИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (подготовительная группа) «НАСТОЯЩИЕ АРТИСТЫ» СОСТАВИЛ: ЗИБЕРТ И.

Наши артисты.Наши артисты. С детьми средней группы ставили в мае сказку "День рождения в "ТЕРЕМКЕ" Дети очень быстро выучили свои слова, вошли в роли. Эмоциональный.

Наши дети-цирковые артисты. ФотоотчетНаши дети-цирковые артисты. Фотоотчет Чем заняться в детском саду летом, когда погода не позволяет гулять? Мы подумали и решили организовать веселое цирковое представление. Малыши.

Творческий проект «Мы — артисты!» Автор проекта: Минаева М. И. Творческий проект "Мы - артисты!" Вид проекта: Творческий, групповой, долгосрочный Государственное дошкольное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мы артисты!»
Опубликовано: 21 декабря 2016 в 21:39
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД