Папки-передвижки

Мы — артисты Видео

Арина Ласковас
Мы — артисты Видео

Ежегодно в нашем детском саду проводится неделя театра. В течение этого времени мы проводим занятия по ознакомлению с темой "Театр", беседы о людях, работающих в театре, их интересной профессии. Каждая возрастная группа показывает для других воспитанников детского сада свой спектакль, свою сказку. Мои воспитанники являются активными участниками недели театра. Вместе с детьми мы решаем, какую сказку будем показывать, распределяем роли, продумываем декорации, подбираем атрибуты. Совместно с родителями идёт подготовка костюмов, разучивание слов героев. Музыкальный руководитель подбирает и разучивает с детьми песни, танцы. В постановке сказки с удовольствием и увлечённостью принимают участие все дети моей группы. Мы стараемся раскрыть театральные способности каждого ребёнка, помогаем быть ему раскрепощённым, эмоциональным. Посмотрите, что у нас получилось.

Публикация «Мы — артисты Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Мы веселые артисты»«Мы веселые артисты» Здравствуйте дорогие друзья! В своей рубрике хотелось бы показать и немного рассказать о своих "подопечных". Мы доросли до средней группы.

«Мы юные артисты» (фотоотчёт)«Мы юные артисты» (фотоотчёт) В нашей группе подходит к концу тема недели «Сказочная безопасность». Сказки - верные помощники во многих жизненных ситуациях. При помощи.

Артисты в гостях у детей (фотоотчёт)Артисты в гостях у детей (фотоотчёт) Всем известно, что необходимо знакомить детей с правилами дорожного движения. Дети очень благодарная публика, в особенности, если новые знания.

Конспект занятия по театрализованной деятельности «Настоящие артисты» (подготовительная группа) КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО ТЕАТРАЛИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (подготовительная группа) «НАСТОЯЩИЕ АРТИСТЫ» СОСТАВИЛ: ЗИБЕРТ И.

Маленькие артисты (фотоотчёт)Маленькие артисты (фотоотчёт) Танцы для детей – отличное средство коммуникации. Если ваш малыш замкнутый и стеснительный, если ему трудно найти общий язык с ровесниками,.

Фотоотчёт «Мы артисты!»Фотоотчёт «Мы артисты!» В нашем детском саду проходила тематическая неделя "Неделя театра". Открытие недели проходило в игровой форме. Мы побывали на "Тучкиных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мы — артисты Видео
Опубликовано: 16 марта 2017 в 16:18
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД