Лучший педагог года

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся» (6 фото)

Вера Макарова
Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»

«Мы помним мы гордимся».

К празднику 9 мая «День Победы» дети в детском саду «Буратино с. Ясная Поляна готовились заранее.

В музыкальном зале для детей старшей группы был организован музыкальный праздник, посвящённый Великой Победе над фашистской Германией.

Дети слушали песни военных лет в исполнении своих родителей, пели сами, читали стихи, танцевали, почтить память погибших воинов минутой молчания.

В зале царила атмосфера торжества и гордости за наших солдат, одержавших победу над врагом.

Публикация «Фотоотчет „Мы помним, мы гордимся“» размещена в разделах

9 мая в нашем селе, как и во всей стране, пройдёт шествие бессмертного полка. Многие семьи наших воспитанников присоединятся к этому маршу Победы. Эти ребята поделятся своими впечатлениями со сверстниками. Работа по воспитанию патриотических чувств у дошкольников будет продолжаться.

Сегодня знаменательный день в нашей жизни. В эти дни вся страна День Победы.

9 Мая – светлый и радостный праздник. 78 лет тому назад в этот день закончилась война с немецким фашизмом. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны, тем, что живем сейчас под мирным, чистым небом.

Не забыть нам этой даты,

Что покончила с войной

Той великою весной.

Победителю-солдату

Сотни раз поклон земной!

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»
Фото «Мы помним, мы гордимся»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Мы помним мы гордимся Фото №2 К празднику мая День Победы дети в детском саду Буратино с Фото №3 Ясная Поляна готовились заранее
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Вот уже 72-ой год мирная весна расцвела над Россией. Неумолимое время всё больше удаляет нас от победного мая 45-го. И всё чаще мы грустим,.

«Мы помним! Мы гордимся!» Фотоотчет«Мы помним! Мы гордимся!» Фотоотчет Есть в нашей жизни событие, которое переполняет душу счастьем и безмерной гордостью за свою страну. Это День Победы - день освобождения.

Фотоотчет о тематической неделе к 9 Мая в ДОУ «Мы помним и гордимся»Фотоотчет о тематической неделе к 9 Мая в ДОУ «Мы помним и гордимся» ДЕНЬ ПОБЕДЫ №ЯПОМНЮ №ЯГОРЖУСЬ 9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. В преддверии этого праздника в нашем детском.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Мы помним и гордимся!»Фотоотчет о конкурсе чтецов «Мы помним и гордимся!» День Победы – это замечательный, светлый праздник мира. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс чтецов «Мы помним и гордимся!»,.

Фотоотчет к 75-летию Дня Победы «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет к 75-летию Дня Победы «Мы помним, мы гордимся» В этом году, 9 Мая вся наша страна отметит 75-ю годовщину со дня великой Победы нашего народа над фашистской Германией. Несмотря на течение.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся» В 2015 году с размахом отметила Россия великий праздник "День Победы". Каждый сад поздравлял ветеранов, и каждый постарался на славу. Многие.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Подготовку к празднику День Победы мы начали с художественно-эстетического развития узнали о том, как появилась георгиевская лента.

Фотоотчет о мероприятии к Дню Победы «Мы помним и гордимся!»Фотоотчет о мероприятии к Дню Победы «Мы помним и гордимся!» Доброе время суток, дорогие друзья! Воспитанники ГБУ СО "Центра социальной помощи семье и детям Почепского района" приняли участие в мероприятии.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!» Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником победы! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о подготовке и праздновании этого праздника.

Мы помним! Мы гордимся! Фотоотчет.Мы помним! Мы гордимся! Фотоотчет. День Победы занимает особое место в нашей жизни. Всё дальше в прошлое уходят годы страшной войны. Подвиг людей, вставших на защиту Родины,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»
Опубликовано: 2 июня 2023 в 17:03
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД