Получи документы

Наш детский сад. (3 фото)

Ирина Палатина
Наш детский сад.

Наш детский сад-это большая дружная семья,где все уважают и заботятся друг о друге,не только взрослые,но и дети!

С 1января 2010 года мы стали подразделением МКОУ"Ильинская СОШ".В нашем маленьком,но уютном садике всего две группы.

Наш детский сад.

В данный момент я работаю с детьми от трех до семи лет. Организовать любой вид деятельности в группе мне помогают старшие ребятки,они всегда заботятся о своих младших товарищах.

Публикация «Наш детский сад,» размещена в разделах

А как интересно проходят наши праздники и развлечения!Благодаря нашему музыкальному руководителю Годаревой Н,В. наши дети принимают активное участие во многих мероприятиях поселка и района.

Фото №1 Наш детский сад это большая дружная семья где все уважают и заботятся друг о друге не только взрослые но и дети С января года мы стали подразделением МКОУ Ильинская СОШ

А какой у нас огород!Какие только овощи мы не выращивали:горох,фасоль,огурцы,кабачки,помидоры,картофель и даже тыкву!Ежегодно мы принимаем участие в районной конференции "Живая экология".Очень жаль,что в прошлом году наш детский сад закрыли на летний период. Но мы решили больше внимания уделять цветнику,а зимой устраиваем "огород на окошке".

Фото №2 В нашем маленьком но уютном садике всего две группы

Но есть в нашей работе и трудности. Это планирование. Вся методическая литература для малокомплектных садов давно устарела,а хочется что-то новое и интересное.

Мне очень помогла программа под ред. Н. Е. Вераксы,Т. С. Комаровой,М. А. Васильевой"От рождения до школы".С её помощью я разработала тематическое планирование на три возраста с учетом индивидуальных особенностей наших детей.

Хочется сказать большое спасибо авторам программы "ОТ рождения до школы".

Публикации по теме:

Моя дружная семьяМоя дружная семья это рисунок нарисовала 6 летний ребенок. В нашей семье четыре человека, это – мама Марина, папа Лёша, братик Даниил и, конечно, я – Юля.

Скоро 23 февраля. Поздравляем всех пап, дедушек, мальчишекСкоро 23 февраля. Поздравляем всех пап, дедушек, мальчишек "Папе", Галимуллина Диля Венеровна, 4 лет, Детский сад "Белый медвежонок" "Самолетик папе", Салиндер Диана Николаевна,, 6 лет, МКОУ, Детский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш детский сад.
Опубликовано: 14 февраля 2015 в 15:26
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД