Получи документы

Наш летний участок (11 фото)

Наталья Сергунина
Наш летний участок

Добрый день, уважаемые Мааамовцы! Я, как и многие участники группы, хочу предложить фото нашего участка летом. Наш участок прекрасно озеленен : это и деревья разных пород, и кустарник, цветочные клумбы, огород с овощами и травяное покрытие для различных подвижных игр. Есть все условия для игр с песком, водой, ветром. Наблюдаем за насекомыми, птицами, ростом и развитием цветов и овощей. Стараемся поддерживать оборудование в надлежащем порядке, привлекаем родителей к ремонту, покраске. Ребята очень любят свой участок и одним из главных вопросов утром, это "Гулять пойдем?", потому что каждому есть чем заняться.

Публикация «Наш летний участок» размещена в разделах

Наш летний участок
Добрый день уважаемые Мааамовцы Я как и многие участники группы хочу предложить фото нашего участка летом Наш участок прекрасно озеленен это и деревья разных пород и кустарник цветочные клумбы огород с овощами и травяное покрытие для различных подвижных игр Есть все условия для игр с песком водой ветром Наблюдаем за насекомыми птицами ростом и развитием цветов и овощей Стараемся поддерживать оборудование в надлежащем порядке привлекаем родителей к ремонту покраске Ребята очень любят свой участок и одним из главных вопросов утром это Гулять пойдем потому что каждому есть чем заняться Публикация Наш летний участок размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Добрый день уважаемые Мааамовцы Я как и многие участники группы хочу предложить фото нашего участка летом Наш участок прекрасно озеленен это и деревья разных пород и кустарник цветочные клумбы огород с овощами и травяное покрытие для различных подвижных игр Есть все условия для игр с песком водой ветром
Публикации по теме:

Оформление детских площадок своими рукамиОформление детских площадок своими руками Наступило лето. Очень хочется, чтобы участок летом выглядел ярко и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно без лишних затрат.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду С приходом лето возникла необходимость оформить участки в нашем детском саду. Всего участков у нас восемь. Так оформила участок в 1 средней.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш летний участок
Опубликовано: 20 июля 2014 в 13:21
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД