МААМ-картинки

Наш любимый детский сад

Марина Маханькова
Наш любимый детский сад

Доброго всем дня коллеги! Благодарю всех, кто заглянул в гости.

*

Уважаемые коллеги, в этот раз хочу представить Вам свою презентацию "Наш детский сад". У нас в детском саду за четыре года существования, была создана такая традиция, перед началом учебного года мы должны на первом собрании показать нашим родителям фильм или презентацию о наших детях. Вот и этот год для нас не стал исключением. На прошлой неделе в нашей группе прошло родительское собрание на тему:"Подготовка детей к новому учебному году". После того, как были затронуты важные для группы вопросы, мы как и всегда представили родителям нашу презентацию. Так как у меня первая младшая группа, каждый год почти все детки новые в группе, после адаптации мы снимаем маленький фильм или составляем презентацию. Мы показываем родителям чем мы будем заниматься на протяжении всего года с детьми: какие занятия у нас проходят, как мы гуляем, чему мы учим детей. К концу года, мы можем сравнить, что умел ребёнок в начале года и чему он научился к концу учебного года. Родители всегда приветствовали такие фильмы и презентации. Предлагаю и Вам оценить нашу презентацию и работу.

Публикация «Наш любимый детский сад» размещена в разделах

Публикации по теме:

Презентация на выпускной «До свиданья, детский сад». Выпускной в детском саду-важное событие для детей,родителей и конечно воспитателей. Первый выпускной в жизни ребят,и так хочется, чтобы этот.

Презентация нашей группы.Презентация нашей группы. В конце сентября этого года на сайте МАААМ был удален файлообменник. У меня в блоге есть материал, в котором я выложила презентацию своей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш любимый детский сад
Опубликовано: 17 октября 2013 в 13:53
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД