Получи документы

Наш огород на окне! (10 фото)

Наталья Костомарова
Наш огород на окне!

Недавно в нашем детском саду прошёл смотр - конкурс огород на окне "Огород у нас хорош, всё, что хочешь здесь сорвёшь!" Наша группа "Гномики", приняла участие в номинации: "Не огород, а сказка!". Так как дети у нас трёх - четырёх лет, мы решили сделать наш огород по сказке "Пых". Посоветовалась с напарницей о предстоящей работе, и принялись за дело. Посадили с детьми лук, чеснок, горох, бобы, огурцы, помидоры, перец. И стали наши малыши за посадками наблюдать, да в дневник наблюдений заносить данные. И вот какой огород у нас получился! Полюбуйтесь!Огород у нас хорош, всё, что хочешь здесь сорвёшь. Просто загляденье, всем на удивленье!

Публикация «Наш огород на окне!» размещена в разделах

Наш огород на окне!
Фото №1 Недавно в нашем детском саду прошёл смотр конкурс Фото №2 Огороды на подоконнике огород на окне Огород у нас хорош всё что хочешь здесь сорвёшь Наша группа Гномики приняла участие в номинации Не огород а сказка Фото №3 Так как дети у нас трёх четырёх лет мы решили сделать наш огород по сказке Пых Фото №4 Посоветовалась с напарницей о предстоящей работе и принялись за дело Фото №5 Посадили с детьми лук чеснок горох бобы огурцы помидоры перец Фото №6 И стали наши малыши за посадками наблюдать да в дневник наблюдений заносить данные Фото №7 И вот какой огород у нас получился Полюбуйтесь Огород у нас хорош всё что хочешь здесь сорвёшь Фото №8 Просто загляденье всем на удивленье Публикация Наш огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Фото №9 Недавно в нашем детском саду прошёл смотр конкурс
Публикации по теме:

Огород на окне по сказке «Колобок» (1 младшая группа)Огород на окне по сказке «Колобок» (1 младшая группа) Здравствуйте уважаемые коллеги! Я работаю в первой младшей группе и публикуюсь впервые. В марте месяце мы со своими малышками создали мини.

«Огород на окне», в подготовительной группе, по сказке «Пых»«Огород на окне», в подготовительной группе, по сказке «Пых» В нашем детском саду каждый год проходит конкурс "Огород на окне". Каждая группа оформляет мини-огород по-своему. Наш огород в подготовительной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш огород на окне!
Опубликовано: 7 мая 2013 в 20:14
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 178.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД