Лучший педагог года

Наш театр! (18 фото)

Светлана Михайлова
Наш театр!

Рассматривая разный материал на нашем любимом сайте, мне тоже захотелось поделиться с вами, коллеги, и нашим театром : пальчиковый, театр на палочках, театр масок, настольный театр (из бросового материала, театр на коробочках, театр из детских красочных мочалок (не знаю, как его назвать) и др. Убедилась, что детей привлекает все красочное, необычное, а с помощью разных атрибутов, у детей развиваются театральные и творческие способности, развивается связная и диалогическая речь. Изготовили героев театра на палочках из папье-маше, нарисовали лицо, связали маленькие воротнички, добавили не достающие детали, и. персонаж ожил. В театре на палочках есть все герои русских народных сказок. А наш красивый Колобок тоже из папье-маше и на веревочке, его можно одевать и придерживать руками. Желаю приятного просмотра.

Публикация «Наш театр!» размещена в разделах

Наш театр!
Фото №1 Рассматривая разный материал на нашем любимом сайте мне тоже захотелось поделиться с вами коллеги и нашим театром пальчиковый Фото №2 Театрализованная деятельность театр на палочках театр масок настольный театр из бросового материала театр на коробочках театр из детских красочных мочалок не знаю как его назвать и др Фото №3 Убедилась что детей привлекает все красочное необычное а с помощью разных атрибутов у детей развиваются театральные и творческие способности развивается связная и диалогическая речь Фото №4 Изготовили героев театра на палочках из папье маше нарисовали лицо связали маленькие воротнички добавили не достающие детали и Фото №5 В театре на палочках есть все герои русских народных сказок Фото №6 А наш красивый Колобок тоже из папье маше и на веревочке его можно одевать и придерживать руками Фото №7 Желаю приятного просмотра Фото №8 Публикация Наш театр размещена в разделах Театр Фото №9 Театрализованная деятельность Темочки Фото №10 Рассматривая разный материал на нашем любимом сайте мне тоже захотелось поделиться с вами коллеги и нашим театром пальчиковый Фото №11 Театрализованная деятельность театр на палочках театр масок настольный театр из бросового материала театр на коробочках театр из детских красочных мочалок не знаю как его назвать и др Фото №12 Убедилась что детей привлекает все красочное необычное а с помощью разных атрибутов у детей развиваются театральные и творческие способности развивается связная и диалогическая речь Фото №13 Изготовили героев театра на палочках из папье маше нарисовали лицо связали маленькие воротнички добавили не достающие детали и Фото №14 В театре на палочках есть все герои русских народных сказок Фото №15 А наш красивый Колобок тоже из папье маше и на веревочке его можно одевать и придерживать руками Фото №16 Желаю приятного просмотра Фото №17 Публикация Наш театр размещена в разделах Театр
Публикации по теме:

Театрализованная деятельность — инструмент для всестороннего развития ребенка.Театрализованная деятельность — инструмент для всестороннего развития ребенка. Информационный век принес с собой множество инноваций для развития и воспитания ребенка. Обучающие программы, презентации, книги, игрушки.

Театрально-игровая деятельность в детском садуТеатрально-игровая деятельность в детском саду Создание развивающей театрализованной среды в группе является одним из основных условий развития личности ребенка, источником его социального.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш театр!
Опубликовано: 10 ноября 2012 в 18:09
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД