Лучший педагог года

Наш уголок по ПДД (8 фото)

Гущина Елена
Наш уголок по ПДД

Хочу представить вашему вниманию уголок ПДД в нашей группе. На полу находится напольное полотно с изображением дороги. На которую можно расставлять макеты различных зданий и знаков или иргать уже имеющимися на ней.

Наш уголок по ПДД

На столе создали макет микрорайона: подъезд к нашему д/с, сам д/с и близлежащие дома.

Публикация «Наш уголок по ПДД» размещена в разделах

Фото №1 Хочу представить вашему вниманию уголок Фото №2 Правила дорожного движения для детей ПДД в нашей группе

Слева находятся шкафчики для машин, кубиков и контейнеров с различными видами конструктора. Из которого мальчики строят гаражи для своих автомобилей. Окрашены они в цвета светофора. Так же имеются полки с соответствующей литературой.

Фото №3 На полу находится напольное полотно с изображением дороги

Над шкафами расположена полка с автомобилями сделанными руками родителей наших воспитанников (пожарная машина 01 сделана из губок для мытья посуды, а лестница из зубочисток, автомобиль МЧС из дерева, следующий пожарный автомобиль из картона).

Фото №4 На которую можно расставлять макеты различных зданий и знаков или иргать уже имеющимися на ней

А еще на територри нашего детского сада есть вот такой перекресток, куда мы очень часто ходим закреплять свои знания по ПДД.

Фото №5 На столе создали макет микрорайона подъезд к нашему д с сам д с и близлежащие дома Фото №6 Публикация Наш уголок по ПДД размещена в разделах Оформление детских садов ПДД

И самое главное, у нас есть свой очень строгий и справедливый инспектор ГИБДД!

Фото №7 Правила дорожного движения для детей ПДД
Публикации по теме:

Уголок ПДДУголок ПДД Хочу представить вашему вниманию уголок ПДД в нашей группе. На столе изобразили макет дороги - подъезд к нашему д/с. Т. к. наша группа вторая.

Уголок ПДДУголок ПДД Я хочу представить вашему вниманию уголок ПДД в нашей группе. Для оформления мне понадобилось: яркие картинки с изображениями: домов,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш уголок по ПДД
Опубликовано: 19 декабря 2013 в 20:09
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД