Лучший педагог года

Наша «Гирлянда дружбы!» (8 фото)

Ольга Ольховская
Наша «Гирлянда дружбы!»

В преддверии празднования Дня единства народов России, участники клуба "Мастерилки", МАОУ Цетра диагностики и консультирования "Доверие", г. Владикавказ, с огромным удовольствием приняли участие в

МЕЖДУНАРОДНОЙ МИРОТВОРЧЕСКОЙ АКЦИИ "ГИРЛЯНДА ДРУЖБЫ"

. В клубе занимаются дети дошкольного возраста и их родители, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья. Данная акция привлекла внимание не только детей, но и их родителей. Беседа о мире и дружбе между людьми на всей планете всегда актуальная тема. Никто не остался равнодушным и все приняли активное участие в изготовлении кукол. Всего было изготовлено 15 кукол. С большим интересом участники познакомились с историей кукол, их разновидностями, традициями. Все вместе решили продолжать участие в такой замечательной акции.

Публикация «Наша „Гирлянда дружбы!“» размещена в разделах

Искренне желаем всем мира и дружбы!

Наша «Гирлянда дружбы!»
Фото «Гирлянда дружбы!»
Наша - фото
В преддверии празднования Дня единства народов России участники клуба Мастерилки МАОУ Цетра диагностики и консультирования Доверие г Владикавказ с огромным удовольствием приняли участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ МИРОТВОРЧЕСКОЙ АКЦИИ Гирлянда дружбы ГИРЛЯНДА ДРУЖБЫ В клубе занимаются дети дошкольного возраста и их родители в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья Данная акция привлекла внимание не только детей но и их родителей
Публикации по теме:

Камчатка за мир и дружбу на Земле!Камчатка за мир и дружбу на Земле! Дети детского сада №8 "Аленушка" г. Елизово, Камчатского края не остались в стороне и с большим удовольствием приняли участие в международной.

Участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»Участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» и о том, что принять участие может каждый желающий, коллектив нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша «Гирлянда дружбы!»
Опубликовано: 3 ноября 2014 в 17:54
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД