Получи документы

Наша «Гирлянда дружбы» (1 фото)

Ольга Абдуллаева
Наша «Гирлянда дружбы»

Наша «Гирлянда дружбы»

Ребята старшей группы компенсирующей направленности №2 МАДОУ детского сада №69 "Ладушки" г. Старого Оскола совместно с воспитателями Абдуллаевой Ольгой Валерьевной, Умяровой Ольгой Николаевной и учителем-логопедом Шеховцовой Наталией Сергеевной приняли участие в Международной акции "Гирлянда Дружбы". Дети не только с большим увлечением мастерили кукол-кувадок, но и узнали много нового и интересно из истории этих кукол. Теперь В нашей группе куклы-кувадки помогают помириться тем, кто в ссоре, ну а если кто-то вдруг заболел, то все детки нашей группы изготавливают для него куклу-кувадку, чтобы больной поскорее выздоровел и больше никогда не болел! Всех с Наступающим Новым 2015 годом! Мира вам и добра!

Публикация «Наша „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Камчатка за мир и дружбу на Земле!Камчатка за мир и дружбу на Земле! Дети детского сада №8 "Аленушка" г. Елизово, Камчатского края не остались в стороне и с большим удовольствием приняли участие в международной.

Новогодние поделкиНовогодние поделки «Снеговик» Коваленко Катя 5 лет с мамой Зоей Анатольевной «Новый год» Олейникова Валерия 6 лет с мамой Людмилой Николаевной «Дед Мороз».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 17 декабря 2014 в 23:45
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД