МААМ-картинки

Наша группа (1 фото)

Лилия Гайнутдинова
Наша группа

Наша группа- маленькая сказочная страна любви, тепла и доброты к детям. Мы работает с детьми по программе "истоки". Цель программы всестороннее развитие малышей в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями. эти цели в нашей группе достигается благодаря развивающим занятиям, которые проходят в игровой форме.

В нашей группе создана спокойная обстановка, дети играют с игрушками,рисуют, лепят, поют и пляшут. Здесь им тепло, весело и уютно. Поэтому дети с удовольствием посещают детский сад,а вечером не спешат домой.

Публикация «Наша группа» размещена в разделах

Заботясь о здоровье и всестороннем развитии детей, поддерживая у них бодрое, жизнерадостное настроение, мы стремимся сделать счастливым детство каждого ребенка.

Наша группа
Публикации по теме:

Физкультурно-оздоровительная работа в детском саду. Презентация Здоровье детей - богатство нации; этот тезис не утратит актуальности во все времена, а сегодня он не просто актуален, он самый главный,.

Погружение в старину через разные виды деятельностиПогружение в старину через разные виды деятельности Наш детский сад старается создать благоприятные условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства,формирует основы базовой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наша группа
Опубликовано: 1 ноября 2014 в 23:32
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД