Папки-передвижки

Наша группа «Радуга» (19 фото)

ГАЛИНА ЛОГИНОВА
Наша группа «Радуга»

Наша группа называется "Радуга".

В нашей группе уютно и тепло, дружно и весело, интересно и даже очень.

Деткам у нас очень нравиться, а это самое главное!

Девиз нашей группы : "Мы как радуги цвета неразлучны никогда!".

Хочу познакомить вас с нашей группой :

Наша группа «Радуга»

Мы как одна дружная Семья! Стараемся участвовать во всех конкурсах ДОУ, вносить какие то новшества, чтоб деткам было интересно и они получали максимум пользы от проведённого времени в детском саду.

Публикация «Наша группа „Радуга“» размещена в разделах

Фото «Радуга»

Домик пожеланий и предложений. Родители могут обратиться к нам через нашу почту-домик!

Наша группа - фото
Фото №1 Наша группа называется Радуга Фото №2 В нашей группе уютно и тепло дружно и весело интересно и даже очень Фото №3 Деткам у нас очень нравиться а это самое главное Девиз нашей группы Мы как радуги цвета неразлучны никогда

Детки с улыбкой приходят в детский сад, делятся своими событиями, радостями и часто не хотят уходить домой, когда за ними приходят родители, хотят ещё побыть в садике.

Хочу познакомить вас с нашей группой Мы как одна дружная Семья Стараемся участвовать во всех конкурсах ДОУ вносить какие то новшества чтоб деткам было интересно и они получали максимум пользы от проведённого времени в детском саду Публикация Наша группа Радуга размещена в разделах Оформление детских садов Радуга радужные идеи Темочки Домик пожеланий и предложений Родители могут обратиться к нам через нашу почту домик Детки с улыбкой приходят в детский сад делятся своими событиями радостями и часто не хотят уходить домой когда за ними приходят родители хотят ещё побыть в садике Ну вот теперь вы знакомы с нашей группой можно сказать что побывали у нас в гостях Наша группа называется Радуга В нашей группе уютно и тепло дружно и весело интересно и даже очень Деткам у нас очень нравиться а это самое главное Девиз нашей группы Мы как радуги цвета неразлучны никогда Хочу познакомить вас с нашей группой Мы как одна дружная Семья Стараемся участвовать во всех конкурсах ДОУ вносить какие то новшества чтоб деткам было интересно и они получали максимум пользы от проведённого времени в детском саду Публикация Наша группа Радуга размещена в разделах Оформление детских садов Радуга радужные идеи Темочки

Ну вот теперь вы знакомы с нашей группой, можно сказать, что побывали у нас в гостях!

Публикации по теме:

Группа «Пчелки» МБДОУ №12 детский сад «Ягодка»Группа «Пчелки» МБДОУ №12 детский сад «Ягодка» Наша младшая группа «Пчёлки» как сказочный дом Всем нам уютно и радостно в нём! В группе под названием "Пчёлки", чудные мальчишки, чудесные.

Оформление ясельной группыОформление ясельной группы Детский сад это второй дом у воспитателя, и конечно у детей. В группе раннего возраста, я решила оформить уголок по временам года, что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша группа «Радуга»
Опубликовано: 5 ноября 2014 в 20:39
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД