Папки-передвижки

Наша «Лыжня России-2014» (5 фото)

лилия волохова
Наша «Лыжня России-2014»

Ещё одно воспоминание о прошедшей зиме. Приятное воспоминание!

Мои воспитанники достигли 5-6-летнего возраста, что позволило нам принимать участие в соревнованиях, конкурсах, организуемых для детей и юношества. Одно из таких, важнейшее зимнее состязание, "Лыжня России"! Так совпало, что погодные условия долго не позволяли провести мероприятие, но вот день назначили. Морозный, солнечный денёк! Не все родители решились выйти на старт! Из нашего детского сада осмелились только мои воспитанники - двойняшки!

Публикация «Наша „Лыжня России-2014“» размещена в разделах

Наша «Лыжня России-2014»

Как принято, они получили знаменитые лыжные шапочки в награду. А в детском саду их ждали призы и дипломы участников XXXII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2014", изготовленные мною, специально для них и их самоотверженной мамочки.

Фото «Лыжня России-2014»
Наша - фото

Конечно же, не обошлось без нового выпуска газеты - благодарности! Особенно оценила мама стихи, позаимствованные мною у неизвестного автора и немного пересочинённые.

Фото №1 Ещё одно воспоминание о прошедшей зиме Фото №2 Приятное воспоминание Мои воспитанники достигли летнего возраста что позволило нам принимать участие в соревнованиях конкурсах организуемых для детей и юношества

Мы гордились нашими мальчишками, а они друг другом!

Публикации по теме:

КонкурсыКонкурсы Я работаю в * Школе добрых волшебников*. И очень люблю свой детский сад. Мои детки умные, талантливые, озорные, веселые. Мы очень любим.

Прекрасные розы моего садаПрекрасные розы моего сада Лето - прекрасная пора. Этот фотоотчет предлагаю всем, кто любит настоящие цветы. Это воспоминание о недавнем лете. Мои цветы растут у входа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша «Лыжня России-2014»
Опубликовано: 4 мая 2014 в 20:23
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД