Лучший педагог года

Наша новая группа (4 фото)

Галина Деревенских
Наша новая группа

Так получилось,что за полгода детям моей 2 младшей группы пришлось сменить 3 помещения.

Они были и "Сказкой",и "Ромашкой",и "Веснушками". Дело в том,что у нас построили новый замечательный детский сад-дворец! И реконструировали старый. Детки маленькие-пришли из яслей.

И что бы лучше запомнить где какая в нашей группе комната, Я придумала и сделала для них веселых зверюшек,которых закрепила по названию комнат. Так детям стало проще ориентироваться в помещении. А еще мы выучили с ними небольшие веселые стихотворения к картинкам. Весело,забавно и наглядно. У нас четыре вторые младшие группы,теперь,когда к нам приходят гости

Публикация «Наша новая группа» размещена в разделах

-дети смело сами проводят "экскурсии",рассказывают и родителям,

где что у нас находится.

На двери спальни я повесила веселого зайку,

который грыз морковку и на ней же уснул.

На двери игровой комнаты у нас сидят на веточке

птички,у одного из них даже еще глазки не проснулись. Что вы хотите?Утро!

На двери туалетной комнаты-симпатичный чистюля-хрюша.

На двери раздевалки-лягушка-путешественница!

СОБИРАЙСЯ ДЕТВОРА-НАЧИНАЕТСЯ ИГРА!

Наша новая группа

СОН-ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО!

Фото №1 Так получилось что за полгода детям моей младшей группы пришлось сменить помещения

ВСЕ МЫ МЫТЬСЯ ЛЮБИМ ОЧЕНЬ!

КАЖДЫЙ БЫТЬ КРАСИВЫМ ХОЧЕТ!

Фото №2 Они были и Сказкой и Ромашкой и Веснушками

Я-УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ,

НО ЕЩЕ И НЕ БОЛЬШОЙ!

А МОЙ ДЕДУШКА СТАРЕНЬКИЙ СКАЗАЛ,

ЧТО МИР-ОГРОМНЫЙ ТАКОЙ!

ЧТО НАДО УЛЕТЕТЬ И ПРИЛЕТЕТЬ ОПЯТЬ,

ЧТОБ МНОГОЕ ПОСМОТРЕТЬ И МНОГОЕ УЗНАТЬ!

Фото №3 Дело в том что у нас построили новый замечательный детский сад дворец И реконструировали старый
Публикации по теме:

Наша новая книжка про геометрические фигуры (фотоотчет)Наша новая книжка про геометрические фигуры (фотоотчет) Наука геометрия увлекла наших воспитанников. Сначала они попробовали себя в роли иллюстраторов сказочки про геометрические фигуры. А.

Группа «Почемучки». Наша приемнаяГруппа «Почемучки». Наша приемная Оформление группы к новому учебному году Детский сад № 58 "Солнышко" комбинированного вида. Группа № 12 "Почемучки". Воспитатели: Тихоново.

Конспект ООД «Наша группа» Программное содержание: систематизировать знания детей о групповой комнатой,о спальне, спальных принадлежностях, о туалетной комнате; обращать.

Лэпбук «Наша группа»Лэпбук «Наша группа» Хoчу предoставить вашему вниманию свoй первый лэпбук на тему "Наша группа".Так как дети пришли первый раз в детский сад, мне пришла в гoлoву.

Мастер-класс «Наша группа»Мастер-класс «Наша группа» Решила создать такую картину, на которой показать нашу группу в виде дома. В этом доме будет четыре этажа: первый -осенний, там "поселятся.

Наша группаНаша группа Содержание предметно-развивающей среды в старшей группе детского сада Создавая развивающую среду группы, мы учитываем, что бы обстановка.

Наша группа (фотоотчёт)Наша группа (фотоотчёт) Наша группа (5-6 лет) Мы и наши дети Детский сад – одна семья. Будем вместе – ты и я – Радостно трудиться, И всему учиться Наша.

Наша новая Изостудия — фотоотчетНаша новая Изостудия — фотоотчет Вот и настал первый день работы Изостудии в нашем Королевстве дошкольного детства. С каким трепетом я его ждала и волновалась не меньше.

Наша новая площадка!Наша новая площадка! Столик, с нарисованной дорогой, при игре добавляются дорожные знаки и другие элементы из набора Лего. Любимое место игр мальчишек. Гимнастическое.

Наша новая ступенька. Теперь мы первоклашки (фотоотчет)Наша новая ступенька. Теперь мы первоклашки (фотоотчет) Первое сентября - это волнительный день как для первоклассников, так и для их родителей. Каждый год 1 сентября по всей стране звенит школьный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша новая группа
Опубликовано: 14 декабря 2016 в 15:21
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД