Папки-передвижки

Оформление уголка «Наша Родина-Россия» (8 фото)

Наталия Берестовая
Оформление уголка «Наша Родина-Россия»

В нашем детском саду № 26 прошел конкурс патриотических уголков. Все группы подготовили очень яркие, красочные уголки с большим количеством информации для разных возрастов. Наш уголок мы назвали так «Наша Родина – Россия». Дети нашей группы № 8 и родители были очень заинтересованы, и помогли нам в сборе информации, в оформлении мини – музея города Старый Оскол. Мама Иры Боевой сшила на куклу старооскольский сарафан. Наши куколки – кувадки заняли почетное место в уголке. Ведь чувство Родины начинается с самого близкого: с семьи, родных и близких людей. Мы хотим, чтоб наши дети знали историю нашего города, чем знаменит наш край, какова наша природа, каким трудом заняты наши люди. Знали о том, что человек – это главная ценность и богатство нашей страны.

Публикация «Оформление уголка „Наша Родина-Россия“» размещена в разделах

Воспитатели МБДОУ № 26 «Солнышко»

Берестовая Наталия Станиславовна

Прасолова Валентина Андреевна

Оформление уголка «Наша Родина-Россия»
Фото «Наша Родина-Россия»
Оформление уголка - фото
В нашем детском саду прошел конкурс патриотических уголков Все группы подготовили очень яркие красочные уголки с большим количеством информации для разных возрастов Наш уголок мы назвали так Наша Родина Россия Дети нашей группы и родители были очень заинтересованы и помогли нам в сборе информации в оформлении мини музея города Старый Оскол Мама Иры Боевой сшила на куклу старооскольский сарафан
Публикации по теме:

Физкультурно-оздоровительный уголок в 1 младшей группе В нашем детском саду прошел смотр-конкурс физкультурно-оздоровительных уголков. Каждая группа представляла свой физкультурный уголок в форме.

Наш кружок «Арлекино»Наш кружок «Арлекино» В нашем детском саду в рамках Недели театра, прошел смотр-конкурс "Театральные зарисовки", в котором приняли участие воспитанники старших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголка «Наша Родина-Россия»
Опубликовано: 4 ноября 2014 в 14:42
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД