Папки-передвижки

Наше счастливое лето (2 фото)

Наталья Костюкова
Наше счастливое лето

Наше счастливое лето

Наша жизнь удивительна и разнообразна, однако мы очень любим, чтобы она постоянно менялась. И, желательно, в лучшую сторону. В общем, нравится нам чего-то ждать. То отпуска, то зарплаты, то счастья в личной жизни - так уж устроен взрослый человек. Дети же совершенно другие. Они ждут чуда каждый день, независимо от времени года или дня недели, потому что в этом и заключается вся прелесть детства: знать, что каждый твой день – маленький праздник!

Публикация «Наше счастливое лето» размещена в разделах

Лето для наших воспитанников было наполнено захватывающими приключениями, чудесными праздниками, волнующими открытиями. Ребята, от младшей до подготовительной группы, с утра до вечера узнавали что-то новое, необычное и интересное. В музыкальном зале и на улице проводились интересные развлечения с участием озорных и веселых героев. На огороде малыши наблюдали за ростом и развитием овощей и злаковых культур. А на своих участках они играли и веселились от души! Воспитатели «Теремка» сделали все возможное, чтобы это лето не прошло зря, ведь сквозь любое мероприятие или праздник тоненькой красной ниточкой идет обучение добру, любви, состраданию, всему тому, без чего человек не живет. И мы надеемся, что в будущем все это поможет нашим деткам стать замечательными людьми, ведь многое в жизни человека зависит от того, какие впечатления он получил в детстве, какое представление о мире заложили в раннем возрасте, какие душевные и человеческие качества ему помогли развить окружающие его взрослые. Чем больше радости у ребенка в детстве, тем больше он ее подарит людям, став взрослым.

Лето заканчивается, и хотя от этого немного грустно, впереди новое, не менее интересное время года. И пусть оно будет счастливым…

Следом за летом

Осень идёт,

Жёлтые песни

Ей ветер поёт,

Красную под ноги

Стелет листву,

Белой снежинкой

Летит в синеву…

Наше счастливое лето
Фото №1 Наше счастливое лето Наша жизнь удивительна и разнообразна однако мы очень любим чтобы она постоянно менялась
Публикации по теме:

Фотоотчёт познавательно-развлекательной программы для родителей и детей средней группы «Наше счастливое детство!»Фотоотчёт познавательно-развлекательной программы для родителей и детей средней группы «Наше счастливое детство!» «Наше счастливое детство!». Дата: 1 июня 2016. Образовательная область: социально-коммуникативное развитие. Цель: Формирование у детей.

Фотоотчет «Это наше лето!»Фотоотчет «Это наше лето!» Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Приглашаю заглянуть на наш участок и посмотреть дары лета. Мы цветы весной сажали, О результате.

Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!»Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!» - Что ты мне подаpишь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И pомашки на лyгy! - Что ещё подаpишь мне? - Ключ, звенящий в.

Моё счастливое летоМоё счастливое лето Прошу прощение у вас дорогие маамовцы, что долго не была на сайте и у вас в гостях, и поэтому не могла оценить и почитать ваши замечательные.

Наше счастливое лето (видеоотчёт) Наше счастливое лето! Мои детишки самый счастливые, так как у них есть любимые занятия на улице,в это время года. Ребята приходят в восторг.

Проект «Лето наше красное-лето безопасное!» Актуальность: Сегодня реальность такова, что в современном мире никто не застрахован ни от стихийных бедствий, от экологических катаклизмов,.

Стенгазета «Наше лето»Стенгазета «Наше лето» Наше лето! Собираем в августе Урожай плодов. Много людям радости После всех трудов. Солнцем мы насытились, Играми с водой, Здоровыми и крепкими.

Учебно-воспитательный процесс для детей 4-го года жизни. Лето. «Счастливое наше детство»Учебно-воспитательный процесс для детей 4-го года жизни. Лето. «Счастливое наше детство» Цель:научить понимать,что у детей детство счастливое и беззаботное. Познакомить с нашим городом, его днем рождения. Формировать умение различать.

Вот оно какое, наше лето… Презентация о том как ребята из средней группы проводят летние денечки! 2 слайд Отчего  Так много света? Отчего Вокруг тепло? Оттого, Что.

Выставка «Наше лето!»Выставка «Наше лето!» Все мы любим замечательное время года лето,особенно наше подрастающее поколение!Мы совместно с ребятами решили организовать выставку "Наше.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше счастливое лето
Опубликовано: 13 сентября 2016 в 15:59
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД