МААМ-картинки

Фотоотчет «Наши будни» (12 фото)

Андреева Галина
Фотоотчет «Наши будни»

В зимние вечера занять малышей непростая задача,нужно непросто чем то завлечь,но и обучить,научить и оставить положительные эмоции в детской памяти. Приходят на выручку настольно -печатные игры. К настольно-печатным играм можно отнести игры с картинками. Такие игры необходимы для развития речи и мышления ребенка раннего возраста. В первые три года жизни идет интенсивное развитие мозга. Это играет стратегически важную роль в развитии высших психических функций: восприятия, памяти, мышления, речи, воображения и др. Нашим ребятам очень нравятся такие занятия. Такие игры можно распечатать и дома. Сейчас многобразие очень велико.

Публикация «Фотоотчет „Наши будни“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наши будни»
Фото «Наши будни»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В зимние вечера занять малышей непростая задача нужно непросто чем то завлечь но и обучить научить и оставить положительные эмоции в детской памяти Фото №2 Приходят на выручку настольно печатные игры

Родители тоже помогают нам. В один из дней,соблюдая регламент,они показали нашим малышам сказку " Колобок" на современный лад. использование кукольного театра оказывает большую помощь в повседневной работе с детьми для развития в детях умственного, нравственного, эстетического воспитания. Создает детям хорошее настроение, обогащает впечатлениями, вызывает у них эмоции, способствует развитию патриотизма и художественного воспитания. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля убедительно свидетельствуют, как дети любят кукольный театр, ждут с нетерпением открытия занавеса. Ребята посмотрели кукольный театр и были очень довольны.

Фото №3 К настольно печатным играм можно отнести игры с картинками Фото №4 Такие игры необходимы для развития речи и мышления ребенка раннего возраста

Физическая культура в детском саду – это важная составляющая общего развития ребенка в детском учреждении. Каждый родитель хочет видеть своего ребенка здоровым, активным и жизнерадостным. Чтобы ребенок всегда был таким, основы нужно заложить с самого раннего детства. Именно поэтому в детском саду большое внимание уделяется развитию мышц детей, их ловкости, силы и выносливости. Ребятам очень нравятся спортивные мероприятия. Дорожка здоровья,разноцветные мячи,волшебные ворота,логоритмические упражнения,пальчиковая гимнастика.

В первые три года жизни идет интенсивное развитие мозга Это играет стратегически важную роль в развитии высших психических функций восприятия памяти мышления речи воображения и др Нашим ребятам очень нравятся такие занятия Такие игры можно распечатать и дома Сейчас многобразие очень велико
Публикации по теме:

Фотоотчет «Вот и октябрь прошел» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада»Фотоотчет «Вот и октябрь прошел» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» Октябрьская погодка порадовала нас солнышком и теплом! Самое время собирать красивые листья и другой природный материал для поделок..

Фотоотчет «День подснежника: наши поздравления, наши работы, наши цветы»Фотоотчет «День подснежника: наши поздравления, наши работы, наши цветы» Сегодня 19 апреля - День Подснежника. 2017 год объявлен годом экологии. День Подснежника является еще одним экологическим днем, когда мы.

Фотоотчёт «Наши будни»Фотоотчёт «Наши будни» Вот и наступил сентябрь- не только красивая Осенняя пора, но и "трудовые будни" (даже у таких малышей как мы). С началом нового учебного.

Фотоотчёт «Наши весёлые будни!»Фотоотчёт «Наши весёлые будни!» За три недели января мне посчастливилось поработать на двух группах: у детей среднего возраста и на первой младшей группе. Представляю вашему.

Фотоотчёт «Наши зимние будни»Фотоотчёт «Наши зимние будни» Зима для меня-это самое прекрасное и увлекательное время года,даже несмотря на холод,снег,низкие температуры и неудобства,связанные с этим.

Фотоотчет о создании коллажа «Домик для трёх поросят» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада»Фотоотчет о создании коллажа «Домик для трёх поросят» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» Мысль создать коллаж на осеннюю тематику пришла мне в голову благодаря идее нашей коллеги и друга-МААМовца Безменовой Татьяны. Наверняка.

Фотоотчет «Трудовые будни в младшей группе или как сделать из старого грузовика мусоровоз»Фотоотчет «Трудовые будни в младшей группе или как сделать из старого грузовика мусоровоз» Уважаемые коллеги! В первый день зимы наш город и наш детский сад засыпало за одну ночь листьями. Досталось немало листвы и площадке младшей.

Фотоотчет «Вот и прошла зима» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада»Фотоотчет «Вот и прошла зима» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» Добрый день, уважаемые читатели моего блога! Для тех из вас, с кем еще мы не знакомы, спешу представиться. Зовут меня Иванова Наталья.

Фотоотчет «Вот и прошла зима» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» для младшего дошкольного возрастаФотоотчет «Вот и прошла зима» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» для младшего дошкольного возраста Самый маленький воспитанник моей семейной группы, мой младший сынок, активно стремится подражать старшим друзьям. Так уж вышло, что его,.

Фотоотчёт «Наши будни и праздники»Фотоотчёт «Наши будни и праздники» Американский философ и поэт Р. У. Эмерсон писал: "Истинный показатель цивилизации - не уровень богатства и не величина городов, не обилие.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши будни»
Опубликовано: 12 февраля 2021 в 20:45
+272Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД