Папки-передвижки

«Наши достижения» (16 фото)

ирина молодцова
«Наши достижения»

Уважаемые коллеги. Хочу представить вам достижения ребят моей группы. Ребята пришли ко мне со второй младшей группы. Уже с трёхлетнего возраста мы стали проводить плотную работу по преодолению застенчивости, различных комплексов и раскрытию творческих способностей детей. Повторяюсь, что наш детский сад имеет художественно - эстетическое направление. Уже в средней группе мы заявили себя на районном конкурсе "Поющие капельки".Посмотрите фрагменты нашего выступления в 2013 году.

Публикация «„Наши достижения“» размещена в разделах

«Наши достижения»
Фото №1 Уважаемые коллеги Фото №2 Хочу представить вам достижения ребят моей группы Фото №3 Ребята пришли ко мне со второй младшей группы Фото №4 Уже с трёхлетнего возраста мы стали проводить плотную работу по преодолению застенчивости различных комплексов и раскрытию творческих способностей детей Фото №5 Повторяюсь что наш детский сад имеет художественно эстетическое направление Фото №6 Уже в средней группе мы заявили себя на районном конкурсе Поющие капельки Фото №7 Посмотрите фрагменты нашего выступления в году Фото №8 Публикация Наши достижения размещена в разделах Темочки Фото №9 В начале года старшая группа мы подали заявку на участие в районном рождественском фестивале Канавинские колокольчики Фото №10 Мы приняли участие в нескольких номинациях художественное слово декоративно прикладное творчество художественная деятельность Фото №11 В каждой номинации нас отметили

В начале 2014 года (старшая группа) мы подали заявку на участие в районном рождественском фестивале "Канавинские колокольчики". Мы приняли участие в нескольких номинациях:художественное слово; декоративно - прикладное творчество; художественная деятельность. В каждой номинации нас отметили.

В номинации "художественное слово" Анюта из нашей группы стала победителем.

Фото №12 В номинации художественное слово Анюта из нашей группы стала победителем Фото №13 Я горжусь своими ребятами Фото №14 Уважаемые коллеги Фото №15 Хочу представить вам достижения ребят моей группы

Я горжусь своими ребятами!

Публикации по теме:

Презентация выпускной группы «До свидания, детский сад!» №2 МАДОУ ЦРР — ДС №66. Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами своей презентацией. В этом году я выпустила очередную группу.

Рисунки моих детей. Нетрадиционная техника рисования.Рисунки моих детей. Нетрадиционная техника рисования. Уважаемые коллеги! Хочу представить вам работы моих детей. Я провожу с детьми кружок по нетрадиционной технике рисования. Это работы моих.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Наши достижения»
Опубликовано: 1 февраля 2014 в 10:25
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД