Лучший педагог года

Наши новогодние поделки (10 фото)

Евгения Смирнова
Наши новогодние поделки

Наши новогодние поделки

Добрый вече, уважаемые коллеги!Вот ипришла долгожданная зима, под ногами скрипит снежок, а легкий морозец щиплет щеки и нос. Очень скоро наших детишек ждут самые настоящие чудеса, ведь под новый год сбываются самые заветные желания!Что бы ожидание праздников было не таким долгим мы занимаемся важными делами,делем украшения для группы, для новогодней елочки, подарки родным, поздравительные открытки. Хотела бы показать поделки детей, сделанные из разных материалов. Аппликация веселых снеговичков в ярких шапочках и теплых шарфиках.

Публикация «Наши новогодние поделки» размещена в разделах

Наши новогодние поделки
Фото №1 Наши новогодние поделки Добрый вече уважаемые коллеги Вот ипришла долгожданная зима под ногами скрипит снежок а легкий морозец щиплет щеки и нос Фото №2 Очень скоро наших детишек ждут самые настоящие чудеса ведь под

Веночек из рукавичек для деда мороза украсив входную дверь в приемной.

Фото №3 Хотела бы показать

А во и сам Дед Мороз в технике оригами. Пока собиралась сфотографировать работы почти всех детей забрали родители. Вот что осталось.

Фото №4 Мастерим с детьми поделки детей сделанные из разных материалов

И конечно же главная героиня праздника - новогодняя елочка. Мы сделали ее способом пластилинографии и оригами. Украсили огоньками и бусами.

Фото №5 Аппликация веселых снеговичков в ярких шапочках и теплых шарфиках Фото №6 Публикация Наши новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Фото №7 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь

Снежинки из полосок для украшения комнаты. Лицо своим снежинкам нарисовать я предложила детям. Вот они красавицы.

Фото №8 Веночек из рукавичек для деда мороза украсив входную дверь в приемной

И как же обойтись без символа нового года - петушка. Его мы сделали из картона и цветной бумаги.

Фото №9 А во и сам Дед Мороз в технике оригами

Пока это все, но до праздника еще две недели и нам с детьми не придется скучать. Впереди много планов и идей.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет. Наши поделки для любимых мам.Фотоотчет. Наши поделки для любимых мам. Мамины руки – тепло, Мамины очи – светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной, Маме поклон мой земной. (Е. Колтовская).

Фотоотчёт «Новогодние поделки «Дед Мороз и Снегурочка». Творчество детей и воспитателя»Фотоотчёт «Новогодние поделки «Дед Мороз и Снегурочка». Творчество детей и воспитателя» Предновогодняя подготовка уже в полном разгаре. Мы тоже начали украшать группу, делать новогодние поделки и конечно же готовимся к утреннику.

Мастер-класс по изготовлению поделки из ниток «Новогодние колокольчики»Мастер-класс по изготовлению поделки из ниток «Новогодние колокольчики» Прекрасный и долгожданный праздник Новый год! Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с тем милым сердцу чувством, каким дети ждут подарков.

Наши осенние поделки (фотоотчет выставки)Наши осенние поделки (фотоотчет выставки) Сегодня мне хочется пригласить всех Вас на нашу осеннюю выставку к хозяйке Осени. Осень - это замечательное время года для создания разных.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Самый лучший и веселый это праздник - Новый год! Потому, что много смеха, много радостей несет. И в придвериях этого праздника в нашем детском.

Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей.Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей. Уважаемые друзья- маамовцы, коллеги, доброго времени суток! В нашем детском саду начался конкурс новогодних елочек. Проводится он в рамках.

Новогодние поделки из нетрадиционных материаловНовогодние поделки из нетрадиционных материалов Встреча Нового года – это ожидание волшебства и чудес. Все ждут исполнения желаний, радости, подарков. В нашей группе мы с детьми постарались.

Новогодние поделки на районный конкурсНовогодние поделки на районный конкурс Здравствуйте!Скоро,скоро придет к нам наш любимый праздник Новый год. А пока еще время предновогодней рабочей поры с ее беспокойными творческими.

Новогодние поделки — снеговики. Сотворчество детей и воспитателей.Новогодние поделки — снеговики. Сотворчество детей и воспитателей. Доброго времени суток Вам, коллеги и друзья- маамовцы. В предыдущей публикации я рассказала о конкурсе поделок-елочек в нашем детском.

Новогодние поделки «Зимушка-зима…»Новогодние поделки «Зимушка-зима…» Зима-это время чудес и волшебства. Детки очень любят зиму, а также зимние развлечения, такие как, игра в снежки, катание на горке, на коньках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши новогодние поделки
Опубликовано: 17 декабря 2016 в 19:06
+166Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 114.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД