Лучший педагог года

Фотоотчет «Наши осенние поделки» (11 фото)

Елена Михальчук
Фотоотчет «Наши осенние поделки»

Наши осенние поделки

Воспитатели:

Михальчук Елена Евгеньевна

Науменкова Елена Геннадьевна

С детьми в группе много рисуем, делаем поделки своими руками, конструируем. Всегда откликаются родители, если нужна помощь. Представляем вашему вниманию только небольшую часть наших работ. Это и "волшебные листочки" в стаканчиках, у которых разные эмоции, "Витаминки на тарелочках", которые ребята изготовили не только в группе, но и дома. Нарисовали мы "Натюрморт" из фруктов, а саму "Осень" решили раскрасить цветными карандашами, передавая оттенки золотой осени.

Публикация «Фотоотчет „Наши осенние поделки“» размещена в разделах

Сделав свои поделки, и нарисовав их, воспитанники их размещают не только на стенде в раздевалки, но и в группе на передвижных мобильных, лёгких ширмах, сетках, на стене группы и раздевалки, а также в общем коридоре, где рассматривают их родители как нашей группы, так и других воспитанников.

Фотоотчет «Наши осенние поделки»
Фото «Наши осенние поделки»
Фотоотчет - фото
Наши осенние поделки Воспитатели Михальчук Елена Евгеньевна Науменкова Елена Геннадьевна С детьми в группе много рисуем делаем поделки своими руками конструируем Всегда откликаются родители если нужна помощь Представляем вашему вниманию только небольшую часть наших работ Это и волшебные листочки в стаканчиках у которых разные эмоции Витаминки на тарелочках которые ребята изготовили не только в группе но и дома Нарисовали мы Натюрморт из фруктов а саму Осень решили раскрасить цветными карандашами передавая оттенки золотой осени Публикация Фотоотчет Наши осенние поделки размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Наши осенние поделки Воспитатели Михальчук Елена Евгеньевна Науменкова Елена Геннадьевна С детьми в группе много рисуем делаем поделки своими руками конструируем
Публикации по теме:

«Наши подарки». Поделки из бумаги (фотоотчет)«Наши подарки». Поделки из бумаги (фотоотчет) Представляю на ваше обозрение наши работы с воспитанниками группы, какие приготовили для наших любимых мам и бабушек. Как и во всех детских.

Фотоотчет «День подснежника: наши поздравления, наши работы, наши цветы»Фотоотчет «День подснежника: наши поздравления, наши работы, наши цветы» Сегодня 19 апреля - День Подснежника. 2017 год объявлен годом экологии. День Подснежника является еще одним экологическим днем, когда мы.

Фотоотчет «Осенние поделки детей и родителей. Утренник «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет «Осенние поделки детей и родителей. Утренник «Осень, осень, в гости просим» Родители и дети старшей группы" Бабочки " с удовольствием принимают участие в различных конкурсах. Вот и осень не прошла незаметно и в.

«Осенние поделки». Фотоотчет о творчестве детей подготовительной группы«Осенние поделки». Фотоотчет о творчестве детей подготовительной группы Осень- прекрасная пора! Она настоящая волшебница. В это время года природа бывает особенно живописной. Деревья, будто в сказке: багряные,.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки» Мы много рисовали, лепили, апплицировали на тему осень. Играли в дидактические игры "Чудесный мешочек", "Разложи овощи и фрукты", для закрепления.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки» Выставка совместных работ родителей и детей «Осенние поделки» во второй младшей группе. Фотоотчет. В начале октября в нашей 2 младшей группе.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Осенние поделкиОсенние поделки В нашем детском саду "Сказка" каждую осень проводится конкурс поделок из природного материала. На призыв воспитателей поучаствовать.

Фотоотчет «Осенние поделки детей старшей-подготовительной группы»Фотоотчет «Осенние поделки детей старшей-подготовительной группы» 2017 г. Осень - это такая красивая пора! И эта красота одновременно яркая и спокойная. О ней много стихов, песен, цитат и красивых фраз. Это.

Осенние поделки из природных материаловОсенние поделки из природных материалов Как все воспитатели, я уделяю огромное внимание экологическому воспитанию детей. Провожу много различных мероприятий: беседы, наблюдения,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши осенние поделки»
Опубликовано: 29 октября 2017 в 21:32
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД