Получи документы

Фотоотчет «Наши первые Победы» (25 фото)

Екатерина Осипова
Фотоотчет «Наши первые Победы»

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о двух конкурсах и

сразу о трех дипломах!

Первый конкурс - "Радужная лесенка", состоялся в июле в городе Новосибирске, а точнее в прекрасном парке Первомайского района. На этом конкурсе мы,опять же, показали абсолютно новую постановку "Балалайка", в нем участвовали дети 5-6 лет из 3 разных групп (восемь девочек и один мальчик). Некоторые родители и не подозревали, что их ребенок "музыкальный" и может выполнять танцевальные движения, не хуже, чем дети, которые ходят в кружки. Результат - лауреаты 1 степени категория 6-9 лет!

Публикация «Фотоотчет „Наши первые Победы“» размещена в разделах

В этом же конкурсе решила поучаствовать и я сама, что бы дети видели, что "Екатерина Григорьевна, не только может давать указания, но и сама, с ними на ровне, участвует в подобных мероприятиях. Мой итог такой же на этом конкурсе - лауреат 1 степени категория 18-26 лет!

Еще один диплом получила наша маленькая звездочка, которой только в конце июля исполнилось 4 годика. Конкурс проходил в парке Затулинского районо города Новосибирска. Танец был про дождик и результатом стал диплом за 2 место в категории 3-6 лет!

В танец, как бы банально это не звучало, я вкладываю частичку себя. свою душу.

Для каждого выхода на сцену стараюсь подобрать детям образы не только новые, но и в которые они могли полностью вжиться. Огромное спасибо не только детям и администрации, но и родителям, которые готовы отложить дела и сотрудничать с педагогами: приводить детей на репетиции, когда те в отпуске и хочется подольше поспать и погулять, ехать на другой конец города по пробкам с пакетами и костюмами, что бы увидеть радость в глазах детей, когда они выходят на сцену! Я, надеюсь, что таких родителей будет больше, а победы будут чаще!

Фотоотчет «Наши первые Победы»
Фото «Наши первые Победы»
Фотоотчет - фото
На этом конкурсе мы опять же показали абсолютно новую постановку Балалайка в нем участвовали дети лет из разных групп восемь девочек и один мальчик Некоторые родители и не подозревали что их ребенок музыкальный и может выполнять танцевальные движения не хуже чем дети которые ходят в кружки Результат лауреаты степени категория лет Публикация Фотоотчет Наши первые Победы размещена в разделах День Победы Мой итог такой же на этом конкурсе лауреат степени категория лет Еще один диплом получила наша маленькая звездочка которой только в конце июля исполнилось годика Конкурс проходил в парке Затулинского районо города Новосибирска Танец был про дождик и результатом стал диплом за место в категории лет В танец как бы банально это не звучало я вкладываю частичку себя Для каждого выхода на сцену стараюсь подобрать детям образы не только новые но и в которые они могли полностью вжиться мая детям о войне победы будут чаще На этом конкурсе мы опять же показали абсолютно новую постановку Балалайка в нем участвовали дети лет из разных групп восемь девочек и один мальчик Некоторые родители и не подозревали что их ребенок музыкальный и может выполнять танцевальные движения не хуже чем дети которые ходят в кружки Результат лауреаты степени категория лет Публикация Фотоотчет Наши первые Победы размещена в разделах День Победы Мой итог такой же на этом конкурсе лауреат степени категория лет Еще один диплом получила наша маленькая звездочка которой только в конце июля исполнилось годика Конкурс проходил в парке Затулинского районо города Новосибирска Танец был про дождик и результатом стал диплом за место в категории лет В танец как бы банально это не звучало я вкладываю частичку себя Для каждого выхода на сцену стараюсь подобрать детям образы не только новые но и в которые они могли полностью вжиться мая детям о войне победы будут чаще На этом конкурсе мы опять же показали абсолютно новую постановку Балалайка в нем участвовали дети лет из разных групп восемь девочек и один мальчик Некоторые родители и не подозревали что их ребенок музыкальный и может выполнять танцевальные движения не хуже чем дети которые ходят в кружки Результат лауреаты степени категория лет Публикация Фотоотчет Наши первые Победы размещена в разделах День Победы Мой итог такой же на этом конкурсе лауреат степени категория лет Еще один диплом получила наша маленькая звездочка которой только в конце июля исполнилось годика Конкурс проходил в парке Затулинского районо города Новосибирска Танец был про дождик и результатом стал диплом за место в категории лет В танец как бы банально это не звучало я вкладываю частичку себя
Публикации по теме:

Фотоотчет «Первые листочки. Рисуем гуашью»Фотоотчет «Первые листочки. Рисуем гуашью» Зима недаром злится, Прошла ее пора - Весна в окно стучится И гонит со двора. И все засуетилось, Все нудит Зиму вон - И жаворонки в небе.

Фотоотчет «Первые шаги в науку»Фотоотчет «Первые шаги в науку» Третьего апреля в Центре дополнительного образования «Радость» города Сосновоборска прошла межмуниципальная научно- практическая конференция.

Фотоотчет XІV муниципальной спартакиады «Первые шаги»Фотоотчет XІV муниципальной спартакиады «Первые шаги» «…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» Крэттен. Спорт-представляющий главный источник силы и здоровья,.

Фотоотчет «Мои первые шаги к созданию лэпбука»Фотоотчет «Мои первые шаги к созданию лэпбука» Мои первые шаги по созданию лэпбука- это изучение информации по данной теме. Прочла советы коллег, просмотрела различные варианты оформления.

Фотоотчет «Наши любимые папы — наши защитники!»Фотоотчет «Наши любимые папы — наши защитники!» В канун Дня Защитника Отечества мы готовились поздравлять любимых пап - учили стихи, песни и танцы,знакомились с военными профессиями и.

Фотоотчет «Наши первые весенние цветы гиацинты!»Фотоотчет «Наши первые весенние цветы гиацинты!» Ведь Гиацинты очень красивые цветы. Приятный подарок нашим мамам без повода, просто так. Мы с ребятами старшей группы очень долго думали.

Фотоотчет «Наши рисунки и поделки к празднику «День Победы»Фотоотчет «Наши рисунки и поделки к празднику «День Победы» «День Победы 9 Мая» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны.

Фотоотчет «Наши традиции»: У нас в гостях наши мамыФотоотчет «Наши традиции»: У нас в гостях наши мамы Наш детский сад работает по программе «Радуга». Руководствуясь программой, я использую разные формы и методы организации совместной и самостоятельной.

Первые фото в первые дни наших первых малышей! Эссе в размышленияхПервые фото в первые дни наших первых малышей! Эссе в размышлениях Вот мы и встретили первых своих дошкольников. Маленькие, совсем еще крошки. У них теперь все -ПЕРВОЕ! Вот они - наши первенцы, первые ребятишки,.

Конспект занятия «Наши предки — славяне. Первые исторические факты зарождения Руси. Географическое месторасположение» Программное содержание: 1. познакомить детей с первыми историческими фактами зарождения Руси (причины и предпосылки образования единого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши первые Победы»
Опубликовано: 25 августа 2018 в 18:55
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД