Получи документы

Наши поделки (8 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Наши поделки

Наши поделки
Фото №1 Мы с ребятами решили сделать плотик Фото №2 Для этой работы необходимо спички предварительно убрала со спичек серу замочив в воде клей ПВА бумага для палатки и флага ножницы маленький кусочек пластилина

Мы с ребятами решили сделать плотик. Для этой работы необходимо: спички (предварительно убрала со спичек серу, замочив в воде, клей ПВА, бумага для палатки и флага,ножницы, маленький кусочек пластилина. Трудность в этой работе состояло в том, что спички необходимо было склеивать плотно друг с другом. Если дети не справлялись склеиванием спичек друг с другом, то можно приклеивать на маленькую полоску картона.

Публикация «Наши поделки» размещена в разделах

Трудность в этой работе состояло в том что спички необходимо было склеивать плотно друг с другом Если дети не справлялись склеиванием спичек друг с другом то можно приклеивать на маленькую полоску картона Публикация Наши поделки размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Темочки Для изготовления лисы понадобится два листа оранженой бумаги ножницы клей

Для изготовления лисы понадобится два листа оранженой бумаги, ножницы, клей. Тело лисы-это коробочка (коробочку дети делали самостоятельно без показа из прямоугольного листа бумаги, отрезая лишние полоски., а мордочка делается из конуса. Из остатков бумаги делам хвост, лапы, уши. Глаза и нос прорисовываем.

Публикации по теме:

День знанийДень знаний Сегодня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний. Артистами на празднике были воспитатели. В гости к детям пришли Рыжик, Пухлик.

Куклы с выставкиКуклы с выставки Сегодня открылся 10 международный салон кукол. И я после работы посетила выставку. После выставки на Ильинке эта выставка мне показалась.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши поделки
Опубликовано: 19 октября 2014 в 14:33
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД