Папки-передвижки

Наши снеговики (4 фото)

Наталия Батарыкина
Наши снеговики

вот уже третий год в нашем ДОУ мы проводим новогодний конкурс поделок с участие родителей и детей "Задарки для Деда мороза".

Для детей Новый год - это время волшебства и исполнения желаний.

Праздник запоминается надолго, если к нему подготавливаться заранее и все вместе с семьей, а это создать собственные шедевры: открытки, игрушки и просто новогоднее панно. В декабре в нашем ДОУ приняли участие родители групп вместе со своими детьми. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве- кто же лучший?

Публикация «Наши снеговики» размещена в разделах

Наши снеговики
Фото №1 вот уже третий год в нашем ДОУ мы проводим новогодний конкурс поделок с участие родителей и детей Задарки для Деда мороза Фото №2 Для детей Новый год это время волшебства и исполнения желаний

Лучшая поделка "Снеговик" (сделанная из пластмассовых одноразовых стаканчиков) украсила праздник Новогодней елки.

Фото №3 Праздник запоминается надолго если к нему подготавливаться заранее и все вместе с семьей а это создать собственные шедевры открытки игрушки и просто новогоднее панно
Публикации по теме:

«Сани для Деда Мороза»«Сани для Деда Мороза» В нашем районе ежегодно проходит конкурс "Задарки для деда мороза" среди дошкольных образовательных учреждений. Участие принимают педагоги,коллективы.

Создаем новогоднее настроение!!!Создаем новогоднее настроение!!! Приближается самый чудесный праздник Новый год!Конечно, все его с нетерпением ждут, но все же это больше детский праздник. Детский, потому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши снеговики
Опубликовано: 2 января 2014 в 16:52
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД