Получи документы

Наши традиции (5 фото)

Валентина Лихачева
Наши традиции

Каждый год, когда наши ребята возвращаются с каникул после Новогодних праздников и думают что все сейчас опять занятия и будни, но нет на такое настроение мы делаем им маленькое развлечение. Старшие и подготовительные группы встречаются у елочки на улице и начинают около нее водить хороводы, петь песенки и рассказывать стихи.

Наши традиции

Но какие Новогодние праздники без Деда Мороза. Конечно они его зовут. И вдруг он приходит.

Публикация «Наши традиции» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год когда наши ребята возвращаются с каникул после Новогодних праздников и думают что все сейчас опять занятия и будни но нет на такое настроение мы делаем им маленькое развлечение

Тут начинается веселье. Игры со снежками, песни про елочку и Деда Мороза со Снегурочкой, хороводы.

Фото №2 Старшие и подготовительные группы встречаются у елочки на улице и начинают около нее водить хороводы петь песенки и рассказывать стихи Фото №3 Но какие Новогодние праздники без Деда Мороза Фото №4 Конечно они его зовут

Дети очень радуются и веселятся. И в конце Дедушка Мороз раздает ребятам угощения. Ребятам так это нравится и очень интересно наблюдать за ними со стороны.

Публикации по теме:

Праздничный репортажПраздничный репортаж Мини-репортаж с новогодних праздников музруководителя Соловьёвой Ольгой Алексеевной i]Ну-ка, елочка, светлей Заблести огнями. Пригласили.

Праздник «Прощание с ёлочкой» в детском садуПраздник «Прощание с ёлочкой» в детском саду По правилам противопожарной безопасности в нашем городке запрещено оставлять большие новогодние ёлки в зале на каникулы, поэтому мы их убираем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши традиции
Опубликовано: 16 января 2013 в 20:39
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД