Лучший педагог года

Наши успехи! (4 фото)

Анна Сергеевна Каторова
Наши успехи!

в июне 2013 года мы всей семьёй решили участвовать в конкурсе "Щит и лира "под управлением МВД Российской Федерации. Конкурс проходил в городе Иркутске в несколько этапов и по разным номинациям. Со всей области приехало множество талантливых людей!каждый представлял на суд жюри то что он умеет делать! А жюри было очень серьёзное это композиторы,музыковеды,военные,художники. Наша семья представляла фотографии в номинации "Портрет "а так же песню в моём исполнении. В конкурсе фотографии мы заняли 2-е почётное место по иркутской области,а так же в конкурсе музыкального творчества 3 -е почётное место. Мы достойно одержали победу и гордимся этим!

Публикация «Наши успехи!» размещена в разделах

Наши успехи!
Фото №1 в июне года мы всей семьёй решили участвовать в конкурсе Щит и лира под управлением МВД Российской Федерации Фото №2 Конкурс проходил в городе Иркутске в несколько этапов и по разным номинациям Фото №3 Со всей области приехало множество талантливых людей каждый представлял на суд жюри то что он умеет делать А жюри было очень серьёзное это композиторы музыковеды военные художники
Публикации по теме:

Мы лучшие.Мы лучшие. В течение ноября в нашей области проходил конкурс на лучшее дошкольное учреждение. Наш " Колосок " принимал в нём участие. Конкурс состоял.

Подведены итоги конкурса ВКонтакте VKСнейл №7 «Веселое путешествие Муравья!» Конкурс «Веселое путешествие Муравья» проходил в «ВКонтакте» с 14 по 24 октября. На конкурс было прислано 26 работ. Это - рисунки, поделки.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши успехи!
Опубликовано: 11 февраля 2014 в 20:25
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД