МААМ-картинки

Наши «валентинки» (6 фото)

Валентина Полякова
Наши «валентинки»

К 14 февраля мы с ребятами решили сделать «валентинки». Каждый ребёнок любит свою маму, поэтому наши работы мы тоже посвятили мамам. Воспитатель в доступной форме рассказала, что в некоторых странах есть такой обычай - на день св. Валентина дарить друг другу сердечки в знак любви и симпатии. И мы решили изготовить сердечки своими руками. Сначала дети раскрасили белые сердечки, самостоятельно выбрав нужный карандаш. Затем проделали верёвочки, а воспитатель помог их завязать. А потом у нас родилась идея украсить сердечками дерево для мам. Вот что у нас получилось:

Публикация «Наши „валентинки“» размещена в разделах

Наши «валентинки»
Фото «валентинки»
Наши - фото
Фото №1 К февраля мы с ребятами решили сделать валентинки Фото №2 Каждый ребёнок любит свою маму поэтому наши работы мы тоже посвятили мамам Фото №3 Воспитатель в доступной форме рассказала что в некоторых странах есть такой обычай на день св

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ХОРОШИХ ПРАЗДНИКОВ И УДАЧНЫХ ИДЕЙ!

Публикации по теме:

«Маму, папу я люблю, им сердечко подарю.» Поделки ко Дню всех влюблённых«Маму, папу я люблю, им сердечко подарю.» Поделки ко Дню всех влюблённых Здравствуйте мои новые друзья маамамцы! Сегодня 14 февраля праздник св. Валентина,и хотя это не наш праздник, а католический,но мы его празднуем.

Подарки к празднику «День святого Валентина»Подарки к празднику «День святого Валентина» 14 февраля – праздник всех влюбленных. Этот праздник берет свое начала из глубины лет. В этот день принято дарить подарки своим любимым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши «валентинки»
Опубликовано: 23 февраля 2015 в 20:04
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД