Получи документы

Стенгазета «Нашим милым мамам» (1 фото)

Татьяна Матвеева
Стенгазета «Нашим милым мамам»

Стенгазета «Нашим милым мамам»

Самый лучший на свете человек – это, конечно же, мама. За что мы любим свою маму? За то, что она ласковая и добрая, за то, что умеет нас приголубить и пожалеть, за то, что она красивая и умная.

Мама – это самый дорогой человек на свете. Как только человек рождается на свет, он видит добрые глаза своей матери. Если она куда-то уходит по делам, то младенец будет безутешно плакать, потеряв её. Первое слово, произносимое малышом, это, как правило, слово «мама».

Публикация «Стенгазета „Нашим милым мамам“» размещена в разделах

Улыбка мамы — самая дорогая на свете. Ведь когда она улыбается, значит всё хорошо, и любые трудности преодолимы. Мы рады, когда мама поддерживает нас в добрых начинаниях, даёт совет.

БЕРЕГИТЕ МАМУ

Если мамы дома нет,

Очень, очень грустно.

Если мамы долго нет,

То обед невкусный.

Если мамы рядом нет

Холодно в квартире,

Если мамы близко нет,

Плохо в целом мире.

Если мама далеко,

Очень детям нелегко.

Я скажу вам прямо:

– Берегите маму!

(Е. Раннева) © https://otmetim.info/stixi-o-mame/

Публикации по теме:

Интегрированное занятие к Дню матери «Милым нашим мамам посвящается»Интегрированное занятие к Дню матери «Милым нашим мамам посвящается» оспитатель ИЗО МБДОУ 51 г. Невинномысск Леснюк С. В. 17.12.2017г. В ноябре этого года в нашем ДОУ прошло необычное интегрированное занятие,.

Стенгазета к 23 февраля «Нашим папам»Стенгазета к 23 февраля «Нашим папам» Баранов МатвейЕсть на последней неделе февраля в России такой славный праздник – День защитника Отечества, который уже давно превратился.

Праздник к Международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам»Праздник к Международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам» Фотоотчёт о празднике к международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам" Традиционный праздник 8 марта в средней группе.

Фотоотчёт о празднике к международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам»Фотоотчёт о празднике к международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам» Фотоотчёт праздника, посвященного международному женскому Дню 8 марта в средней группе "Нашим мамам" Международный женский день один из.

Поздравление с праздником весны нашим мамам! Открытка к 8 мартаПоздравление с праздником весны нашим мамам! Открытка к 8 марта Добрый день! Вот скоро и наступит долгожданный, всеми любимый женский праздник - восьмое марта! Это праздник весны! Праздник нашим мам.

Праздничный концерт «Тепло своих сердец мы дарим нашим мамам» Ведущая: Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое,.

Сценарий «Нашим мамам» Ход праздника: ПОД МУЗЫКУ ВЫХОДЯТ МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА: М: Начинаем? Д: Начинаем! М: Ты волнуешься? Д: Ни-ни! М: А кого мы представляем, объясним.

Стенгазета мамам к 8 МартаСтенгазета мамам к 8 Марта Исторические корни веселого и наполненного цветами и подарками праздника имеют феминистический и политический аромат. Впервые день 8 марта.

Стенгазета «Милым мамочкам» в младшей группеСтенгазета «Милым мамочкам» в младшей группе Здравствуйте дорогие коллеги, друзья и гости моей странички. Совсем скоро наступит праздник, который посвящён самой красивой, самой нежной,.

Стенгазета «Нашим мамам». Первая младшая группаСтенгазета «Нашим мамам». Первая младшая группа Стенгазета сделана из ватмана в форме сердца, на котором расположены рисунки детей, выполненные в технике рисование ладошками. В середине.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Нашим милым мамам»
Опубликовано: 17 марта 2018 в 23:06
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД