МААМ-картинки

Неделя безопасности (Фотоотчет) (25 фото)

Елена Нелидова
Неделя безопасности (Фотоотчет)

Обучать детей правилам дорожного движения - это неотъемлемая часть воспитательно- образовательного процесса в детском саду. Неделя безопасности - это это важное мероприятие, прививающее детям дисциплинированность, осторожность, а когда необходимо и находчивость. Знакомство детей с правилами дорожного движения проходило в интересной, увлекательной, игровой форме. Главной нашей задачей было донести до детей необходимость выполнять правила, воспитывать потребность быть на улице особенно внимательными.

Конкурс (дети и родители) : "Новый дорожный знак"

Публикация «Неделя безопасности (Фотоотчет)» размещена в разделах

Неделя безопасности (Фотоотчет)
Обучать детей правилам дорожного движения это неотъемлемая часть воспитательно образовательного процесса в детском саду Неделя безопасности это это важное мероприятие прививающее детям дисциплинированность осторожность а когда необходимо и находчивость Знакомство детей с правилами дорожного движения проходило в интересной увлекательной игровой форме Главной нашей задачей было донести до детей необходимость выполнять правила воспитывать потребность быть на улице особенно внимательными Конкурс дети и родители Новый дорожный знак Публикация Неделя безопасности Фотоотчет размещена в разделах Темочки

Рисунки "Моя улица"

Рисунки Моя улица Игровая деятельность в режимных моментах С Р игры Улица Мы пассажиры Просмотр мультфильмов Азбука безопасности на дороге Мероприятие Уважайте светофор

Игровая деятельность в режимных моментах: С/ Р игры: "Улица", "Мы пассажиры"

Фото №1 Оформление уголка ПДД Фото №2 Спасибо за внимание Фото №3 Обучать детей правилам дорожного движения это неотъемлемая часть воспитательно образовательного процесса в детском саду Фото №4 Неделя безопасности это это важное мероприятие прививающее детям дисциплинированность осторожность а когда необходимо и находчивость

Просмотр мультфильмов "Азбука безопасности на дороге"

Фото №5 Знакомство детей с правилами дорожного движения проходило в интересной увлекательной игровой форме Фото №6 Главной нашей задачей было донести до детей необходимость выполнять правила воспитывать потребность быть на улице особенно внимательными

Мероприятие: "Уважайте светофор"

Фото №7 Конкурс дети и родители Новый дорожный знак Публикация Неделя безопасности Фотоотчет размещена в разделах Темочки Фото №8 Рисунки Моя улица Фото №9 Игровая деятельность в режимных моментах С Р игры Улица Мы пассажиры Фото №10 Просмотр мультфильмов Азбука безопасности на дороге Фото №11 Мероприятие Уважайте светофор Фото №12 Оформление уголка ПДД Фото №13 Спасибо за внимание

Оформление уголка ПДД

Фото №14 Обучать детей правилам дорожного движения это неотъемлемая часть воспитательно образовательного процесса в детском саду Фото №15 Неделя безопасности это это важное мероприятие прививающее детям дисциплинированность осторожность а когда необходимо и находчивость

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Неделя безопасности»«Неделя безопасности» Безопасность – это не просто сумма условных знаний, а умения правильно себя вести в различных ситуациях. Девиз безопасности, который должен.

Фотоотчет «Неделя безопасности»Фотоотчет «Неделя безопасности» Фотоотчет "Неделя безопасности" вторая младшая группа. Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на улице, в доме,.

Фотоотчет «Неделя безопасности». Средне — старшая группа «Пчелки»Фотоотчет «Неделя безопасности». Средне — старшая группа «Пчелки» С 25 июля 2016 года по 29 июля 2016 года в МБДОУ проходила тематическая неделя "Неделя безопасности". С детьми средне - старшей группы "Пчелки".

Фотоотчет «Неделя пожарной безопасности «Пожарный — профессия героическая»Фотоотчет «Неделя пожарной безопасности «Пожарный — профессия героическая» Фотоотчет. Неделя пожарной безопасности «Пожарный – профессия героическая» С 25 по 29 апреля в нашем детсаду прошла неделя пожарной безопасности.

Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения» В нашем саду прошла неделя Безопасности дорожного движения. Участники дети второй младшей группы и родители. Цель: Формировать представление.

Неделя безопасности (фотоотчет)Неделя безопасности (фотоотчет) Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на улице, в доме, в лесу в наше время очень актуальная задача. Но безопасность.

Неделя пожарной безопасности — фотоотчетНеделя пожарной безопасности — фотоотчет Уважаемые коллеги сегодня хочу предложить для вас фотоотчет о неделе пожарной бесопасности, которая прошла в нашем ДОУ. Мы с детьми много.

Неделя пожарной безопасности в подготовительной группе (фотоотчет)Неделя пожарной безопасности в подготовительной группе (фотоотчет) Неделя пожарной безопасностиjavascript: 1. Формировать системные представления об окружающем мире, о роли и месте электрических приборов.

Неделя пожарной безопасности у «Почемучек»Неделя пожарной безопасности у «Почемучек» Все дети еще с раннего возраста знают поговорку: «Спички детям не игрушка», но не всегда помнят о ней. Каждый год в нашем детском саду планируется.

Проект «Неделя безопасности в детском саду»Проект «Неделя безопасности в детском саду» ПРОЕКТ «НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ»Разработала :воспитатель Глушкова О. В. Актуальность проекта Ребенок приходит в этот мир для долгой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Неделя безопасности (Фотоотчет)
Опубликовано: 26 сентября 2016 в 15:40
+235Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 121.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД