Папки-передвижки

Неделя театра (19 фото)

Надежда Братухина
Неделя театра

Здравствуйте коллеги! 27 марта всемирный день театра, к этому событию у нас в детском саду прошла неделя театра. К этому событию мы вместе с музыкальным руководителем приготовили музыкальную постановку: "КАК Чуня бабушку поздравлял".Сначала мы с ребятами изготовили афишу и распечатали билеты.

Неделя театра

ригласили соседние группы к нам на сказку,а те в свою очередь пригласили нас. Вот как это происходилопонедельник мы познакомились с презентацией " Мир волшебства. "

Публикация «Неделя театра» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте коллеги марта всемирный день театра к этому событию у нас в детском саду прошла неделя театра Фото №2 К этому событию мы вместе с музыкальным руководителем приготовили музыкальную постановку КАК Чуня бабушку поздравлял Фото №3 Сначала мы с ребятами изготовили афишу и распечатали билеты

Во вторник наш показ.

ригласили соседние группы к нам на сказку а те в свою очередь пригласили нас Вот как это происходило в понедельник мы познакомились с презентацией Мир волшебства Публикация Неделя театра размещена в разделах Планирование по лексическим темам Тематические недели Театр Театрализованная деятельность Темочки Во вторник наш показ в среду мы были приглашены на кукольный театр Алёнушкины сказки где артисты провели с ребятами мастер класс по управлению куклой В четверг мы посетили выступления другой группы а в пятницу было подведение итогов и награждение Здравствуйте коллеги марта всемирный день театра к этому событию у нас в детском саду прошла неделя театра

в среду мы были приглашены на кукольный театр "Алёнушкины сказки", где артисты провели с ребятами мастер класс по управлению куклой.

К этому событию мы вместе с музыкальным руководителем приготовили музыкальную постановку КАК Чуня бабушку поздравлял Сначала мы с ребятами изготовили афишу и распечатали билеты ригласили соседние группы к нам на сказку а те в свою очередь пригласили нас Вот как это происходило в понедельник мы познакомились с презентацией Мир волшебства

В четверг мы посетили выступления другой группы

Фото №4 Публикация Неделя театра размещена в разделах Планирование по лексическим темам

а в пятницу было подведение итогов и награждение.

Публикации по теме:

Неделя театра в ДОУНеделя театра в ДОУ Неделя театра в ДОУ В нашем детском саду, в подготовительной группе, в рамках недели педагогического мастерства прошло мероприятие «Неделя.

Тематическая неделя «Неделя Театра»Тематическая неделя «Неделя Театра» Лето- весёлая и разнообразная пора для показа детям всяческих развлечений. Как и во многих детских садах, так же и в нашем детском саду,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя театра
Опубликовано: 16 июня 2015 в 18:02
+81Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД