Папки-передвижки

Фотоотчет «Неделя творчества» (5 фото)

Харченко Евгения
Фотоотчет «Неделя творчества»

С 14-18 января 2019г прошла неделя творчества.

Ее цель – закрепить навыки работы в различных изобразительных техниках; расширить опыт детей в применении и сочетании разнообразных изобразительных материалов и инструментах; поддерживать проявление самостоятельности, инициативности, индивидуальности.

Детское творчество - это отличный способ ребенку проявить себя, направить нерастраченную энергию в "мирное" русло, притом, что каждому ребенку делать что-то своими руками не просто нравиться - это всегда приносит ему мегаудовольствие. Любовь к творчеству в любых проявлениях, во всех возрастах способствует формированию целостной, гармоничной и разноплановой личности.

Публикация «Фотоотчет „Неделя творчества“» размещена в разделах

Только попробовав себя в разных направлениях, ребенок сможет понять, что ему нравиться, а что нет. В течение недели мы с детьми изготовили вот такие работы

Фотоотчет «Неделя творчества»
Фото «Неделя творчества»

548266301.jpg[/IMG]

Фотоотчет - фото
Фото №1 С января г прошла неделя творчества Фото №2 Любовь к творчеству в любых проявлениях во всех возрастах способствует формированию целостной гармоничной и разноплановой личности
Публикации по теме:

Фотоотчет фестиваля детского творчества «Веселые нотки»Фотоотчет фестиваля детского творчества «Веселые нотки» Фестиваль Детского творчества "Веселые нотки" Ежегодный Фестиваль детского творчества "Веселые нотки" — это эмоции, впечатления, радостные.

Фотоотчет о Дне творчества на семейном выездеФотоотчет о Дне творчества на семейном выезде В последний день перед закрытием лагеря, мы решили провести "День творчества", но не совсем обычно, всех детей мы подели на три равные.

Фотоотчет «Уголок творчества. Летние работы»Фотоотчет «Уголок творчества. Летние работы» Летнее творчество родителей В нашей группе существует хорошая традиция – выставка работ декоративно – прикладного творчества: это поделки,.

Фотоотчет «Выставка детского творчества «Флора-2018»Фотоотчет «Выставка детского творчества «Флора-2018» Здравствуй, Осень! Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла, У тебя мы, Осень, спросим, Что в подарок принесла? Принесла я вам муки! Значит,.

Фотоотчет выступления на региональном фестивале педагогического творчестваФотоотчет выступления на региональном фестивале педагогического творчества Приветствую гостей на своей странице. 30 ноября на базе Воронежского института развития образования (ВИРО) стартовал региональный фестиваль.

Фотоотчет «Экскурсия в Центр детского творчества»Фотоотчет «Экскурсия в Центр детского творчества» Фотоотчет «Экскурсия в Центр Детского Творчества» Новогодний праздник – это то, что всегда с нетерпением ждут дети и взрослые. В гости.

Календарно-тематическое планирование «Неделя творчества Н. Носова» Планирование воспитательно-образовательной работы в группе № 8 (6-7 лет) на неделю с 19.11.18 по 23.11.2018 Тема недели: «Неделя творчества.

Фотоотчет «Лето — лучший период для творчества»Фотоотчет «Лето — лучший период для творчества» нас в группе проходила выставка на тему Лето-лучший период для творчества. Участие в выставке принимали дети и родители средней группы.

Фотоотчет «Областной фестиваль творчества «Мир талантов»Фотоотчет «Областной фестиваль творчества «Мир талантов» Областной фестиваль творчества «Мир талантов». Цель; Содействие развитию системы художественнного воспитания детей и молодежи, выявление.

Выставка совместного творчества. ФотоотчетВыставка совместного творчества. Фотоотчет Одной из основных задач детского сада является установление положительных взаимоотношений между воспитателями и родителями, разработка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя творчества»
Опубликовано: 23 января 2019 в 21:09
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД