Получи документы

Неделя здоровья (26 фото)

Светлана Флегонтова
Неделя здоровья

Как всегда в детском саду после нового года проходит неделя здоровья. В нашей группе эта неделя прошла очень здорово! Посмотрите!

Столько замечательных мероприятий было проведено: утренняя гимнастика в нетрадиционной форме: при ходьбе происходил массаж стоп, упражнения выполнялись с помощью веревки, интересное упражнение было на дыхание.

Неделя здоровья
Как всегда в детском саду после нового года проходит неделя здоровья При закаливании в конце мероприятия проводился массаж шишками Публикация Неделя здоровья размещена в разделах ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Планирование по лексическим темам Тематические недели Темочки

При закаливании в конце мероприятия проводился массаж шишками.

Публикация «Неделя здоровья» размещена в разделах

Что говорить о физкультуре столько интересных находок оказалось у воспитателя по физической культуре что дети каждый день спрашивали когда мы пойдем на физкультуру А какое колядование прошло просто праздничное Все дети так живо реагировали к кому мы в группы не приходил они стучали по барабану играли погремушками свистели в свистульки В физкультурном зале мы пришли на сказочное мероприятие

Что говорить о физкультуре, столько интересных находок оказалось у воспитателя по физической культуре, что, дети каждый день спрашивали, когда мы пойдем на физкультуру?.

А, какое, колядование прошло, просто праздничное. Все дети, так живо реагировали, к кому мы в группы не приходил: они стучали по барабану, играли погремушками, свистели в свистульки.

Фото №1 Столько заданий дети выполняли от сказочных персонажей что можно было задуматься Фото №2 Но мы справились Фото №3 А сколько стенгазет мы выставили рисовали лепили аппликацию делали Фото №4 Ребята сделали вывод у нас прошли самые замечательные каникулы

Но, когда при морозе 25 градусов произошло мероприятие, все дети были в восторге! Самое главное – никто не заболел! Наш физрук Ирина Александровна всех детей так завлекла, что они катались на санках, катали снежные «комья», прыгали на лошадках, передавали друг другу валенки, все, это происходило в эстафетных играх, как на олимпиаде!

Фото №5 Как всегда в детском саду после нового года проходит неделя здоровья Фото №6 При закаливании в конце мероприятия проводился массаж шишками Фото №7 Публикация Неделя здоровья размещена в разделах ЗОЖ здоровье Фото №8 Все о здоровье для детей Планирование по лексическим темам Фото №9 Тематические недели Темочки Фото №10 Что говорить о физкультуре столько интересных находок оказалось у воспитателя по физической культуре что дети каждый день спрашивали когда мы пойдем на физкультуру Фото №11 А какое колядование прошло просто праздничное

В физкультурном зале мы пришли на сказочное мероприятие. Столько заданий дети выполняли от сказочных персонажей, что можно было задуматься. Но мы справились.

Фото №12 Все дети так живо реагировали к кому мы в группы не приходил они стучали по барабану играли погремушками свистели в свистульки Фото №13 В физкультурном зале мы пришли на сказочное мероприятие Фото №14 Столько заданий дети выполняли от сказочных персонажей что можно было задуматься Фото №15 Но мы справились

А, сколько стенгазет мы выставили, рисовали, лепили, аппликацию делали. Ребята сделали вывод: у нас прошли самые замечательные каникулы!

Фото №16 А сколько стенгазет мы выставили рисовали лепили аппликацию делали
Публикации по теме:

Календарно-тематическое планирование в группе раннего возраста Сентябрь 1 неделя: "Здравствуй, детский сад!" 2 неделя: "Здравствуй, детский сад!" 3 неделя: "Семья". 4 неделя: "Части тела". Октябрь 1.

Перспективно-календарное планирование по нравственно-патриотическому воспитанию в средней группе (сентябрь, октябрь) Всем доброго времени суток. Сейчас актуальна тема нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста. Перспективно-календарное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя здоровья
Опубликовано: 17 января 2015 в 14:38
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД