Получи документы

Неделя здоровья (3 фото)

Светлана Собылинская
Неделя здоровья

В нашем детском саду прошла неделя здоровья. На протяжении недели были проведены следующие мероприятия: анкетирование родителей «Отношение родителей к здоровью и здоровому образу жизни своего ребенка»; был оформлен уголок «Для Вас, родители» стенд «Здоровье с детства», ширма «Здоровый образ семьи»; провели беседу с детьми «Я - ребёнок. Мой образ жизни», конкурс рисунков «Выходной день в моей семье». Всю неделю знакомили детей с художественной литературой о здоровье, а затем провели викторину.

Публикация «Неделя здоровья» размещена в разделах

Но для детей самым ярким событием стала встреча со спортсменками, мастерами спорта по спортивной акробатике Ириной Боровской и Екатериной Исаевой. Они, как завороженные, смотрели на выступление спортсменок, посмотрели завоёванные ими медали и кубки. Многие девочки решили записаться в спортивный кружок и очень хотели быть похожими на мастеров спорта.

Неделя здоровья
Фото №1 В нашем детском саду прошла неделя здоровья Фото №2 Мой образ жизни конкурс рисунков Выходной день в моей семье
Публикации по теме:

План работы с родителями в разновозрастной дошкольной группе детей 5–7 лет Работа с родителями в разновозрастной дошкольной группе 5-7 лет МДОУ «Детский сад с. Михайловка» Воспитатели: Чернова Е. В. Осипова С. А.

Забота о здоровье — это очень важно…Забота о здоровье — это очень важно… Забота о здоровье ребенка,стала занимать приоритетные позиции. Здоровый образ жизни-это радость для больших и маленьких. Формируя отношение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя здоровья
Опубликовано: 6 октября 2013 в 18:41
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД