МААМ-картинки

Фотоотчет «Неделя здоровья» (10 фото)

Татьяна Лабик
Фотоотчет «Неделя здоровья»

С 11.02.19 г. по 15.02.19 г. у нас в садике, стартовала «Неделя здоровья», она основывалась на идее укрепления здоровья, воспитания потребности в здоровом образе жизни детей, родителей, выявления интересов, склонностей и способностей к двигательной деятельности и реализации их через систему спортивно-оздоровительной работы, приобщения детей к традициям большого спорта.

Публикация «Фотоотчет „Неделя здоровья“» размещена в разделах

Коллектив- педагоги детского сада приложил максимум усилий для того, чтобы эта неделя принесла много новых знаний и ярких впечатлений детям и взрослым. На протяжении всей недели детей и взрослых ждали приятные сюрпризы.

Увлекательно, с детьми старшего дошкольного возраста, прошло игровое мероприятие «Спортивная прогулка», где ребята показали свою силу, ловкость, выносливость, интерес.

В каждой группе, в течении недели, проводились мероприятия, которые способствовали оздоровлению и укреплению воспитанников.

Фотоотчет «Неделя здоровья»

Все участники остались довольны проведением недели здоровья, получили радостные впечатления, еще раз подарили друг другу улыбки, любовь и тепло души.

Фото «Неделя здоровья»
Фотоотчет - фото
Публикация Фотоотчет Неделя здоровья размещена в разделах ЗОЖ здоровье На протяжении всей недели детей и взрослых ждали приятные сюрпризы Увлекательно с детьми старшего дошкольного возраста прошло игровое мероприятие Спортивная прогулка где ребята показали свою силу ловкость выносливость интерес В каждой группе в течении недели проводились мероприятия которые способствовали оздоровлению и укреплению воспитанников Все участники остались довольны проведением недели здоровья получили радостные впечатления еще раз подарили друг другу улыбки любовь и тепло души Публикация Фотоотчет Неделя здоровья размещена в разделах ЗОЖ здоровье На протяжении всей недели детей и взрослых ждали приятные сюрпризы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» Дети и родители нашей группы приняли активное участие в тематической неделе «Мозаика здоровья». Дети разучили новые подвижные игры ("Ловкие.

Фотоотчет «Неделя здоровья в ДОУ»Фотоотчет «Неделя здоровья в ДОУ» Всентябре в нашем детском саду традиционно проходит неделя здоровья. В ходе которой мы столкнулись с проблемой не понимания у детей, что.

Мы здоровью скажем да! Фотоотчет «Неделя здоровья в подготовительной к школе группе»Мы здоровью скажем да! Фотоотчет «Неделя здоровья в подготовительной к школе группе» Представляю вашему вниманию фотоотчет о Неделе здоровья. Охрана и укрепление здоровья дошкольников - главная задача педагогов дошкольного.

Фотоотчёт «Неделя здоровья»Фотоотчёт «Неделя здоровья» Неделя здоровья — замечательная традиция дошкольных и средних образовательных учреждений. О важности правильного образа жизни и занятий.

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» Неделя здоровья в средней группе получилась познавательной, веселой и интересной. Расширяли знания и навыки по гигиенической культуре. Закрепляли.

Неделя здоровья в ДОУНеделя здоровья в ДОУ Стратегия развития нашего общества направлена на повышение роли человеческого фактора, на выявление и реализацию его творческих возможностей.

Фотоотчет «Неделя здоровья. «Здоровая» традиция детского сада»Фотоотчет «Неделя здоровья. «Здоровая» традиция детского сада» Неделя здоровья – «здоровая» традиция детского сада! В нашем детском саду во вторую неделю сентября традиционно проводится Неделя здоровья.

Проект «Неделя здоровья» Проект по ОБЖ «Неделя здоровья» Воспитатель: Боголепова Е. Н. 2016 г. Проект «Неделя здоровья» Актуальность проекта: Самой.

«Неделя здоровья». Проект«Неделя здоровья». Проект Пояснительная записка. Формирование жизнеспособного подрастающего поколения - одна из главных задач развития страны. Здоровье – не всё,.

Неделя здоровья в ДОУ Неделя здоровья «Забота о здоровье – важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя здоровья»
Опубликовано: 27 февраля 2019 в 19:43
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД