Папки-передвижки

Немного о себе…

Наталья Волкова
Немного о себе…

Я - счастливый человек! Я - счастливая женщина! У меня прекрасная семья, замечательный муж, чудесные дети, мои родители живы и здоровы! Я состоялась как женщина - люблю и любима, как мама - трое детей, я испытываю гордость от того, что по профессии я педагог - ВОСПИТАТЕЛЬ! Мои воспитанники - это не просто те, с кем я работаю, это - те, кем я живу, те - для кого живу, я просто их люблю. И с уверенностью могу сказать, что это взаимно! Приходя в детский сад к своим детям, чувствуешь, что они ловят каждое твое слово, следят за каждым жестом и взглядом, видишь широко распахнутые глаза, в которых отражается целый мир. Мы не вправе дать детям почувствовать разочарование в людях. Именно поэтому я решила стать педагогом - человеком, с которым дети могут поделиться своими печалями и радостями, который всегда их поддержит. Для меня жизненно необходимо помогать своим воспитанникам раскрывать потенциал, реализовывать мечты!

Публикация «Немного о себе…» размещена в разделах

Публикации по теме:

Настоящая женщина 1. Настоящая женщина влюбляется,когда пришла любовь, а ненастоящая -когда закончились деньги. 2. Настоящая женщина умеет работать,а.

Терентiй Травнiкъ. «Соразделение и Соответствие»Терентiй Травнiкъ. «Соразделение и Соответствие» Мужчина стремится, женщина ожидает. Мужчина находит, женщина хранит. Мужчина уходит, женщина ждет. Мужчина открывает, женщина входит.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Немного о себе…
Опубликовано: 19 декабря 2014 в 22:03
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД