МААМ-картинки

Нестандартное физкультурное оборудование своими руками. (14 фото)

Гульфина Валиуллина
Нестандартное физкультурное оборудование своими руками.

Нестандартное оборудование привлекает внимание детей, поддерживает интерес к занятиям, даем положительный эмоциональный настрой.

Использование: физкультурные занятия, утренние гимнастки, праздники, творческие задания, индивидуальные игры.

В нашем детском саду МАДОУ № 113 "Непоседы" 3 декабря 2014 прошел конкурс "Лучший физкультурный уголок"

Публикация «Нестандартное физкультурное оборудование своими руками,» размещена в разделах

наша группа № 9 заняла первое место. Я решила использовать физкультурное нестандартное оборудование, изготовленное своими руками, ведь новое спортивное оборудование – это всегда дополнительный стимул активизации физкультурно-оздоровительной работы. К участию в конкурсе привлекли родителей воспитанников нашей группы. Родители с удовольствием принимали участие в подготовке уголка физкультуры, никто не остался в стороне. При изготовлении оборудования учитывали возрастные особенности ребенка, индивидуальных интересов, склонностей, предпочтений и потребностей. При изготовления физкультурного оборудования помог сайт MAAM.RU-очень много полезной и нужной информации мы нашли для себя. Вот что у нас получилось.

Нестандартное физкультурное оборудование своими руками.
Нестандартное оборудование по физкультуре Нестандартное оборудование привлекает внимание детей поддерживает интерес к занятиям даем положительный эмоциональный настрой Использование физкультурные занятия утренние гимнастки праздники творческие задания индивидуальные игры Мастерим с детьми Работа инструкторов по физической культуре Темочки наша группа заняла первое место К участию в конкурсе привлекли родителей воспитанников нашей группы Родители с удовольствием принимали участие в подготовке уголка физкультуры никто не остался в стороне При изготовлении оборудования учитывали возрастные особенности ребенка индивидуальных интересов склонностей предпочтений и потребностей При изготовления физкультурного оборудования помог сайт очень много полезной и нужной информации мы нашли для себя Вот что у нас получилось Нестандартное оборудование по физкультуре Нестандартное оборудование привлекает внимание детей поддерживает интерес к занятиям даем положительный эмоциональный настрой Использование физкультурные занятия утренние гимнастки праздники творческие задания индивидуальные игры Мастерим с детьми Работа инструкторов по физической культуре Темочки наша группа заняла первое место К участию в конкурсе привлекли родителей воспитанников нашей группы
Публикации по теме:

Нестандартное спортивное оборудованиеНестандартное спортивное оборудование Применение нестандартных пособий вносит разнообразие в физические занятия и эффекты новизны, позволяет шире использовать знакомые упражнения,.

Нетрадиционные пособия для создания игровой среды в группе раннего возрастаНетрадиционные пособия для создания игровой среды в группе раннего возраста Нетрадиционное оборудование для самостоятельной двигательной деятельности: «Комнатные лыжи". Описание: полоски из подложки для оргтехники,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Нестандартное физкультурное оборудование своими руками.
Опубликовано: 1 января 2015 в 21:01
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД