Получи документы

Нетрадиционное виды работ с бумагой (22 фото)

Лена Кинзягулова
Нетрадиционное виды работ с бумагой

Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом. Посещала ГМО по изодеятельности,организовывала выставки в детском саду. Даже организовала кружок с детьми в своей группе под названием "Волшебные поделки" здесь я детям показывала различные техники вырезания и рисования, а потом они уже дома пробывали сделать работу с родителями. Вела работу по лично творческому самообразованию по теме "Поделки волшебным способом". Изучала литературу, по данной теме, составила план работы по самообразованию, в котором я запланировала итог собрать папку - для молодых воспитателей под названием "Натрадиционная техника рисования и вырезания в детском саду".

Публикация «Нетрадиционное виды работ с бумагой» размещена в разделах

Нетрадиционное виды работ с бумагой

,

Фото №1 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом Фото №2 Посещала ГМО по изодеятельности организовывала выставки в детском саду Фото №3 Вела работу по лично творческому самообразованию по теме Поделки волшебным способом Фото №4 Публикация Нетрадиционное виды работ с бумагой размещена в разделах Темочки Фото №5 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом Фото №6 Посещала ГМО по изодеятельности организовывала выставки в детском саду Фото №7 Вела работу по лично творческому самообразованию по теме Поделки волшебным способом Фото №8 Публикация Нетрадиционное виды работ с бумагой размещена в разделах Темочки Фото №9 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом Фото №10 Посещала ГМО по изодеятельности организовывала выставки в детском саду Фото №11 Вела работу по лично творческому самообразованию по теме Поделки волшебным способом Фото №12 Публикация Нетрадиционное виды работ с бумагой размещена в разделах Темочки Фото №13 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом Фото №14 Посещала ГМО по изодеятельности организовывала выставки в детском саду Фото №15 Вела работу по лично творческому самообразованию по теме Поделки волшебным способом Фото №16 Публикация Нетрадиционное виды работ с бумагой размещена в разделах Темочки Фото №17 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом Фото №18 Посещала ГМО по изодеятельности организовывала выставки в детском саду Фото №19 Вела работу по лично творческому самообразованию по теме Поделки волшебным способом Фото №20 Публикация Нетрадиционное виды работ с бумагой размещена в разделах Темочки Фото №21 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом
Публикации по теме:

Осенние поделкиОсенние поделки В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОХОДЯТ НЕДЕЛИ ОСЕНИН. В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПРОХОДЯТ ЭКСКУРСИИ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ПРАЗДНИКИ. ВОСПИТАТЕЛИ ВМЕСТЕ.

Экспериментальная площадка в детском саду.Экспериментальная площадка в детском саду. Наш детский сад сотрудничает с культурно-выставочным центром " Радуга".Это программа региональной экспериментальной площадки по теме: ".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Нетрадиционное виды работ с бумагой
Опубликовано: 1 ноября 2012 в 11:14
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД