Папки-передвижки

Нетрадиционное родительское собрание (11 фото)

Татьяна Подобед
Нетрадиционное родительское собрание

Нетрадиционное родительское собрание

Начало учебного года. как и все педагоги запланировала я родительское собрание. Тема на начало года традиционная, но вот проводить традиционное собрание мне совсем не хотелось.

Долго разрабатывала проект. На идею меня натолкнула разработка Ксении Тищенко Родительское собрание "Путешествие по возрастным особенностям детей 4-5 лет"Замечательная разработка Ксении не оставила мне шанса на другие варианты. Конечно материал максимально переделывала "под себя". Решение об участии ребятишек возникло в одночасье. Правда не ожидала я, что на так хорошо знакомой музыкально-ритмичной игре они растеряются. Но на Твистере все "расслабились" и все пошло как надо.

Публикация «Нетрадиционное родительское собрание» размещена в разделах

А закончилось наше необычное собрание чаепитием! Не могу отвечать за всех родителей, но что дети остались довольные - это точно!

На следующее собрание хочу показать родителям фрагмент непосредственной образовательной деятельности из области познание (проще говоря математику).

В приложенной презентации есть ход собрания-путешествия, который Вы можете посмотреть.

Начало учебного года как и все педагоги запланировала я родительское собрание Тема на начало года традиционная но вот проводить традиционное собрание мне совсем не хотелось Долго разрабатывала проект На идею меня натолкнула разработка Ксении Тищенко Родительское собрание Путешествие по возрастным особенностям детей лет Замечательная разработка Ксении не оставила мне шанса на другие варианты Конечно материал максимально переделывала под себя Решение об участии ребятишек возникло в одночасье Правда не ожидала я что на так хорошо знакомой музыкально ритмичной игре они растеряются Но на Твистере все расслабились и все пошло как надо

P/S а длилось наше "путешествие" с 18.00 до 20.00. (наверняка этим все сказано)

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Модульные картины своими руками (продолжение и креативность)Модульные картины своими руками (продолжение и креативность) Спасибо всем, кто оценил мой мастер класс по изготовлению модульных картин своими руками! Как-то захватило меня данное направление и,.

Осенние весёлки или наши шалости на прогулкахОсенние весёлки или наши шалости на прогулках Скоро аттестация. и как неотъемлемая её часть - это, конечно же работа по самообразованию. Тема у меня нынче "Тематические прогулки".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Нетрадиционное родительское собрание
Опубликовано: 11 октября 2014 в 04:56
+250Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 223.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД