Папки-передвижки

Неделя добра в детском саду (1 фото)

Татьяна Глоба
Неделя добра в детском саду

Предпоследняя неделя лета была посвящена в нашем детском саду добру, любви, уважению. Дети читали стихи, воспитатели читали великое множество книг. Потешки,пословицы,поговорки. все это было прочитано,рассказано. И вы знаете,все было не зря,да я думаю,все,что мы делаем для наших малышей. Это великое дело. Ведь творить добро иногда оказывается трудно. Некоторые не совсем понимают,какое оно добро. Оказывается,просто улыбнуться утром друг другу, сделать приятно-это добро,поделиться одной конфетой со всеми-Это добро. Добрых поступков великое множество,только их нужно делать,и делать вовремя.

Публикация «Неделя добра в детском саду» размещена в разделах

Делали подарки Мамам,друзьям,Всем кому хотели и что хотели. А малышам ясельной группы мы сделали коллективную работу из полосок бумаги. Трудились все. Вырезали,склеивали,оформляли. Малыши были очень довольны и спели нам,глядя на наш подарок,песню"Вышла курочка гулять",а мы подпевали.

Неделя добра в детском саду
Публикации по теме:

«Чем пахнет лето». Рисунки детей«Чем пахнет лето». Рисунки детей Заканчивается лето. Впечатлений о нем великое множество. С детьми проводилось великое множество различных мероприятий,потому что в нашем саду.

Лето, ах лето!Лето, ах лето! Вот и лето прошло. Каким оно было? Тёплым, ласковым, солнечным. Для наших ребят- интересным. Они играли, загорали, ходили в поход и на экскурсию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя добра в детском саду
Опубликовано: 24 августа 2012 в 18:22
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД