МААМ-картинки

Новогоднее настроение (7 фото)

Елена Хохлова
Новогоднее настроение

Скоро праздник,самый волшебный и самый детский! Поэтому все в садике должно быть сказочным. Холл на нашем этаже оформлен зимне-новогодними поделками,которые с удовольствием выполнили наши воспитанники и их родители. Некоторые работы настолько хороши, что их выставляем уже несколько зим! А что,пусть все видят сказочную красоту и радуются! Обе наши группы - "Радуга" и "Звездочки" постарались на славу! Даже дверь моей группы ("Звездочки") вся в россыпи звезд. А внутри каждой звездочки - личико ребенка. И детям,и родителям очень приятно видеть такой "звездопад"! И праздничное настроение точно обеспечено! На наш этаж часто приходят гости,чтобы сфотографировать своих детей на фоне такой красоты. Приятно,что красота эта сотворена руками,с душой и выдумкой! И уж точно,не забудется ребятами.

Публикация «Новогоднее настроение» размещена в разделах

Новогоднее настроение
Фото №1 Скоро праздник самый волшебный и самый детский Поэтому все в садике должно быть сказочным Фото №2 Холл на нашем этаже оформлен зимне новогодними поделками которые с удовольствием выполнили наши воспитанники и их родители Фото №3 А внутри каждой звездочки личико ребенка Фото №4 И детям и родителям очень приятно видеть такой звездопад И праздничное настроение точно обеспечено На наш этаж часто приходят гости чтобы сфотографировать своих детей на фоне такой красоты Фото №5 Приятно что красота эта сотворена руками с душой и выдумкой И уж точно не забудется ребятами Фото №6 Публикация Новогоднее настроение размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки
Публикации по теме:

Фабрика Деда МорозаФабрика Деда Мороза Новый год уже прошёл и все поделки завершены. Но мне хочется позакомить вас с новогодними поделками, которые выполнили родители с детьми.

Вот такой наш детский сад!Вот такой наш детский сад! Очень хочется поделиться оформлением нашего детского сада. Вот какой он у нас красивый. Это первый холл и оформление стены. Данный холл.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогоднее настроение
Опубликовано: 29 декабря 2013 в 21:16
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД